Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1886]

О блоге
Доброго всем времени суток. Представляю вашему вниманию гибридный тв тюнер, позволяющий просматривать каналы аналогового и цифрового вещания на компьютере, а также слушать радио в FM-диапазоне. Дошёл до Дальнего Востока за 36 дней.

читать дальше
Пепельница с подсветкой в подстаканник.

Вещь очень приятная.
Красиво ярко светится голубой диод.

У меня была оригинальная пепельница куплена аж за 1200 р. у диллера — называлась пакет курильщика.

Эта пепельница реально лучше для меня — потому, что светится.

читать дальше
Гибкий штатив для малогабаритных камер.

Жене подарил ожерелье на день влюбленных, но и себе любимому тоже что-то надо, вот решил заказать гибкий штатив для своего фотоаппарата.
читать дальше
Вот еще одна моя часть подарка для 14 февраля, конечно ее можно дарить даже и не в праздник. Тем более женский пол будет выглядеть в ней неотразимо!

Ожерелье на шею «Сова»

Заказал своей жене на день влюбленных ожерелье в виде совы. Жена была очень рада такому красивому, а также молодежному и оригинальному подарку. Ожерелье подходит практически под все стили одежды. Всем ее подругам ожерелье очень понравилось, и они просили заказать и им.
читать дальше
Брал еще за 19,9, сейчас он стоит 27,9$. В целом пуловером доволен.
читать дальше
А вот в этом обзоре хотел бы поделится опытом, как получил не тот товар, но хотя бы немного подходящий по тематике.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
Давно я хотел купить себе калькулятор, но так как в локальных магазинах практически ничего не покупаю (заказал в китае)…
Вот что из этого получилось.

читать дальше
Решил свой стационарный системник освободить от одного провода и было принято решение купить недорогую, но скоростную wi-fi-карту.
читать дальше
  • Цена: $69.99 (я покупал за 76)
Всем доброго времени суток.
Обзор данного товара уже был.

Но хочется поделиться своим мнением за чуть более полугодовое использование.