Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1884]

О блоге
Вот купил а диска с ПО нету в пакетике, Комплектация антенка сам тюнер и пульт. Не покупать
  • Цена: $79.99 брал за 92.80$
Долго настраивался на покупку. Все говорили что отличный 007 или его аналог с подсветкой 027. Но смущало их крепление винтовое.

А у этого и форм фактор не обычный и крепление удобное. И качество видео не уступает, а наверное даже превосходит выше указанные регистраторы.

ЭТО НЕ ФЕЙК!!!

читать дальше
Доброго дня всем и хорошего окончания недели. Хочу Вам всем предложить небольшой обзор подарочного набора для мужчин. Не за горами праздник.Такой обзор был ранее но отличия есть так, что немного дополню.
читать дальше
Несколько месяцев искала оригинальный рюкзак для своего сынишки (а не уродливое плюшевое нечто, которое зачастую предлагают на прилавках детских магазинов), и наконец нашла!
читать дальше
Всем доброго времени суток.
Хотел бы представить свой обзор про HDMI кабель, длинной в 10 метров.

Итак, брал я этот кабель по акции, обошелся он мне в 15$.
Взял для подключения ПК к ТВ, очень уж хотелось поиграть в игры на большом экране :)
читать дальше
Очки горнолыжные. На мой взгляд, детский вариант какой-то. В бою не испытывал, но думаю вполне нормальная защита от ветра\солнца…

читать дальше
Неплохие перчатки за небольшие деньги. Отлично подойдут для катания на сноуборде. В комплекте идет чехол…
фото ниже
Обсуждалось тут:
mySKU.me/blog/priceangels/3330.html
mySKU.me/blog/dealextreme/2138.html

Отличные весы…

Планирую купить +11 Добавить в избранное +11
Еще один отзыв про симпатичные женские часики с TinyDeal.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
Карманный массажер. Работает от одной батарейки АА. Покупкой больше доволен, чем нет. Есть свои минусы, но всё под катом.