Stockholm Leather Belt & Wallet Gift Set Brown

Доброго дня всем и хорошего окончания недели. Хочу Вам всем предложить небольшой обзор подарочного набора для мужчин. Не за горами праздник.Такой обзор был ранее но отличия есть так, что немного дополню.
Заказ и оплата были сделаны 08.02. Покупалось по акции за 19.90.Получил посылку 17.02. Дошло все как видите быстро и в целости. Фото посылки и содержимого смотрите далее.

Итак по существу. Очень понравилось что все было упаковано в фирменную коробку, что приятно будет для тех кто покупает на подарок. Приятно будет дарить. Ремень хорошего качества и брал специально с обычной стандартной бляшкой.

Длина ремня можно варьировать при заказе, есть 3 длины смотрите на свои объёмы. Кошелёк немного необычный( внутри сторона отделана оранжевым цветом), что мне лично очень понравилось. Несколько отделений для бумажных денег а также отделения под кредитки и визитки.

На самом кошельке тиснения логотипа магазина.
Вывод: Стоит покупать как для личного пользования и как подарок. Тем более покупалось за 19.90. Свои деньги оправдывает.
сейчас стоит 900 рубчиков. если учесть что у нас можно купить 300р такой же ремень и от 250 р такие же кошельки. Эх ванкл, ванкл, как же раньше с тобой было хорошо.
  • 17 февраля 2012, 15:51
у нас ремень стоит около 200-250 грн. Тут все обошлось в 160 грн. Для нас это выгодно.
вам решать конечно. но ванкл стал очень дорогой.
Когда я был в Севастополе и Одессе цены на шмотье были ниже наших москолевских. да и в Мариуполе не особо дорого.
  • 17 февраля 2012, 17:47
Возможно. Я с Донецка. И у нас пока такая ценовая категория.
  • badguy
  • 17 февраля 2012, 18:20
ну смотря какой ремень. тут небось как обычно прессованная кожа. который расползётся через полгода.
да и кошелёк подобного типа даже у нас на китайском рынке баксов 10 от силы.
  • 17 февраля 2012, 18:24
Пока не скажу точно.Я не такой спец в этом. На работе смотрели сотрудники, сказали вроде как кожа. И запах кожи.:)
  • badguy
  • 17 февраля 2012, 18:38
прессованная кожа которую китайцы активно пихают много куда как настоящую против настоящей кожи — это как дсп против массива дерева. обрезки кожи измельчаются и смешиваются с клеем. затем из этого получается «шкура» и дальше идёт в производство. с точки зрения тактильных ощущений — разницы и нету фактически (вкус-запах-горючесть — всё фактически как у настоящей кожи). а вот если идёт нагрузка постоянная — то может легко порваться.

и они еще говорят что доставка дорогая??!?! да они сами себе палки в колеса суют. сегодня забрал.
Здоровски упаковывают…