Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1883]

О блоге
Отличная коробочка для хранения мелочей за совсем небольшие деньги. Рекомендую всем, у кого хранятся болтики, гаечки, батареечки и прочие мелочи. Отлично подходит для хранения болтиков, использующихся в системном блоке.
Фотографии и информация о скидках под катом.
читать дальше
Сразу три в одном.Термометр, гигрометр, часы-будильник и всё на огромном цифровом дисплее. Хорошее дополнение к компьютерному столу. Цифры крупные и чётко выделяются на цифровом дисплее.
читать дальше
Я давно подыскивал недорогую альтернативу фонарику своей мечты Fenix LD10 (к слову сказать, его я все-таки купил и обзор не за горами) и этот фонарик пока что самое близкое что я смог подобрать. Хотя учитывая, что его стоимость в пять раз меньше, можно сказать что минусов у него нет, но обо всем по порядку.
читать дальше
После приобретения клиента Wi-Fi VAP-11G, который обсуждался ранее, решил купить этот TP-LINK, как более функциональное устройство.
Может быть точкой доступа, клиентом, мостом, повторителем и 3G-роутером.
Плюсы: многофункциональность и компактность
Минусы: офф.ПО на китайском, консоль в OpenWRT

читать дальше
Недавно пришли часы. Лично мне очень понравились.

читать дальше
Неплохие Ni-MH аккумуляторные батареи формфактора АА. Пожалуй лучшие из тех что я покупал у китайцев на ТД.
читать дальше
Для получения трек номера, добил заказ этим скотчем.
Всем привет.
Сегодня пойдет речь о кейсе с поддержкой USB 3.0 для 2.5" жесткого диска.

Покупался этот кейс за 10 с небольшим баксов, по акции. И мне очень «повезло», так как я успел взять последний. Почему повезло в кавычках? Да, потому что другим заказом шел внешний жесткий диск USB 2.0, который я не успел купить… а известили меня о том, что они закончились, только тогда, как кейс уже был 3 дня как отправлен :(
Задняя крышка с флагом Великобритании для iPhone 4

Сделал очередную покупку, заднюю крышку для iPhone 4 для своего племянника.

Пришла довольно быстро, через две недели после оплаты. Доставка бесплатная. Упакована хорошо, в защитный пакет, вложена в коробку, и опять в защитный конверт и обмотана не один раз скотчем.
читать дальше
Получил очередное «ценное письмо» из Поднебесной и решил поделиться впечатлениями.
Пакет шел в Крым неделю (Почта Гонконга), что не может не радовать.