Empty Storage Case Box 10 Cells for Nail Art Tips Gems

Отличная коробочка для хранения мелочей за совсем небольшие деньги. Рекомендую всем, у кого хранятся болтики, гаечки, батареечки и прочие мелочи. Отлично подходит для хранения болтиков, использующихся в системном блоке.
Фотографии и информация о скидках под катом.

Заказывая данный девайс, я опасался, что он будет настолько мелким, что туда ничего не войдёт, но какова же была моя радость, когда коробочка оказалась нормального размера:

Коробка имеет 10 отсеков, разделенных перегородками. В неё не только вошли все мои болтики, ранее хранившиеся в антистатическом пакетике от видеокарты, перевязанном резинкой, но и запасная батарейка для материнской платы, велоколпачки и даже кольца для ключей:

Также отсеки можно расширять, убирая перегородки между этими самыми отсеками:

Таким образом, убрав все перегородки, Вы получите коробочку с двумя длинными отсеками (длинная перегородка не убирается).

Также коробочка имеет петельку, за которую можно вешать девайс на стенку:

Закрывается коробочка очень плотно, защелкивается достаточно надежно, можно смело её переворачивать — ничего не перемешается и не высыпется.

Внутренний размер одного отсека: 28 на 35 миллиметров.
Внутренний размер коробочки: 130 х 66 миллиметров.
Внутренняя полезная высота: 17 миллиметров

Смело рекомендую девайс людям, у которых болтики-гаечки лежат в менее удобном месте :) Я рассортировал свой набор болтиков (видно на фото) и очень удобно доставать сразу нужный, а не искать в куче.

Как получить скидку
  • katavat
  • 19 февраля 2012, 10:36
спасибо за обзор, купил сразу 5шт
Полезная вещь.
Пара похожих вариантов оттуда же:
buyincoins.com/details/new-empty-pill-medicine-drug-storage-case-box-6-cells-product-4708.html
Цена — $1.15

buyincoins.com/details/12-cell-empty-storage-box-case-false-nail-art-set-tips-product-5286.html
Цена — $1.24

P.S. А еще есть вот такой трехэтажный вариант — buyincoins.com/details/3-layer-multi-volume-storage-box-case-nail-art-craft-product-5330.html
Цена — $7.75
Когда покупал, рассматривал эти варианты тоже, но они меньше и мне больше понравилось с одной большой крышкой, удобнее выбирать в открытой коробке, чем через пластик :) Но плюс коменту заслужен ибо комент полезен. Выбор должен быть всегда :)
  • gryff
  • 19 февраля 2012, 11:40
A что делать, когда нужно высыпать содержимое одного маленького отсека? В таком случае отдельные крышки на каждый отсек весьма актуальны.
Лучше всего, конечно, коробки, в которые вкладывются маленькие коробочки-отсеки и всё закрывается общей крышкой.
www.diamtool.ru/imgcatalog/picture3MzWLy.JPG
Если кто-то видел такие, дайте линк, пожалуйста.
Про высыпать соглашусь, но лично мне не приходилось сталкиваться с таким. Можно выгрести, не так велик отсек. Хотя если там иголки…
  • SunEx
  • 17 апреля 2012, 12:56
www.goodluckbuy.com/1813-slots-storage-box-tool-kit-case-miyo-detachable-multi-function-bag-.html

поменьше, чем на картинке
отсеки с двух сторон, если много мелочи — удобнее, думаю заказать 1-2 шт на пробу
Ценник кусается :) Мне кажется за такие деньги в Ашане или Леруа Мерлен можно взять аналогичный полный ящичек, чем заказывать пустой.
  • NerV
  • 19 февраля 2012, 11:20
я себе вариант чуть больше и чуть подороже взял, с dx.
*http://www.dealextreme.com/p/15-section-diy-parts-storage-box-5917
Пока в пути.
  • Monita
  • 20 февраля 2012, 07:27
Для хранения украшений, серег подойдет, как думаете?
Думаю будет сурово выглядеть. ИМХО для украшений надо из бархата, а не прозрачного пластика с защелкой =))
  • Sheldor
  • 20 февраля 2012, 11:42
во! кажется, неглючащие коробочки, вполне пригодные для пользования (в отличие от остального большинства товаров), китаесы уже научились делать. спасибо за пост. добавил в список покупок.
сори, не туда
Как раз сегодня не знал куда болтики положить. А тут Ваш обзор. Надо бы и себе такую штуку прикупить.