Sweet Women Taste Exotisch Japanese Style Kimono Pattern Underdress with Black Flower Printing

Вот еще одна моя часть подарка для 14 февраля, конечно ее можно дарить даже и не в праздник. Тем более женский пол будет выглядеть в ней неотразимо!

Это комплект скорее эротического белья, чем обычный домашний халат.

Красивое женское кимоно думаю подойдет любой девушке стандартной комплекции. А если и по больше, то думаю тоже будет в пору, единственное может не завязываться.

В комплекте идет красивый белый пояс с большим бантом.

Так же ко всему трусики стринги. Что было очень приятно.

Кимоно примерно чуть ниже талии, поэтому все интересные части будут открыты. Рукава очень широкие и свободные.

Сделано из очень приятного материли на ощупь похожего на шелк!
  • mxcubing
  • 15 февраля 2012, 21:50
дас ист экзотиш? Почему бы не написать, все же, по-английски.
  • aleneboi
  • 15 февраля 2012, 21:56
эх =( без фото оригинала ;-)
жене бы взял и еще кое че на сайте есть красивое
  • braund
  • 15 февраля 2012, 22:56
ну если не забудем то сделаем на натуре :)
  • 15 февраля 2012, 22:42
Да, забавная штука. Вообще японки иногда на танабаты всякие хотят в киномоно чуть-чуть подлиннее))
Зажлобились они конечно, оби (пояс) положили стандартный на липучке. А он должен быть длинным, чтобы потянув за него можно было мадам раскрутить как следует)))) Это у японцев такая развлекаловка)
  • braund
  • 15 февраля 2012, 22:55
кстати с поясом длинным интересно, жаль что правда такой (на липучке).
  • 15 февраля 2012, 23:58
)) Ну пояс в комплект пошить кстати копейки стоит)
  • khris
  • 15 февраля 2012, 22:57
Похожую вещичку заказал и получил. Брал на дино.

Бантик был весь в ципках, кимоно выглядело на 4 с минусом.
Трусиков в комплекте не было.

Вам реально повезло.
  • mxcubing
  • 15 февраля 2012, 23:10
Кимоно примерно чуть ниже талии...
вроде, у тетки на картинке талия в другом месте.
  • 16 февраля 2012, 00:01
дык тетка на картинке — это фото оригинального товара) А продается уже прошедший инновации, модернизации и сокращение себестоимости процентов на 20) Имхо со всеми китайскими вещами в таких магазинах именно так. На фотках — пилоты, которые шьются опупенно и потом показываются везде.

Кстати пример такого лопухания покупателей хорошо показан в сериале «не родись красивой»))) Там чуваки выдали это за супер-ход — на показе показали платья из хороших тканей, а в тираж пошла дешевка))
  • AgentD22
  • 16 февраля 2012, 00:38
Ну ты вспомнил пример :)))
  • Oldman82
  • 16 февраля 2012, 07:23
А рост какой у дамы? А то у китайцев безразмерное все :(
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 13:13
Очень хочется посмотреть «вживую», на модели, мне очень понравилось такое кимоно, думаю, себе заказать, но мне кажется, короткое слишком…
  • 16 февраля 2012, 19:21
)) как эротическое белье может быть «коротким слишком»?)
  • MCSaite
  • 16 февраля 2012, 19:21
Размер то хоть какой? а то может на девочек,!!??
БИК радует ценами но и у него цена на порядок выше хоть и без трусов)
buyincoins.com/details/black-satin-charming-japanese-kimono-bowknot-babydoll-product-6684.html
  • dimmm84
  • 16 февраля 2012, 22:07
У бика на интимку цены совсем неадекватные. Дороже наверное только на дино.
  • TpuPyku
  • 16 февраля 2012, 21:45
Тоже такое попытался заказать на ангеле для жены на 8 марта в окне наших и китайских праздников, но так до 10 февраля и не отправили, сказали нет в наличии и сделали рефунд. Сразу полез на Али и оказалось что размер этого халата безразмерный только до размера L. Тут я даже обрадовался что не отправили, так так халатик оказался бы мал. Жалко только что до 8 марта новая посылка может не успеть дойти.
ЗЫ: Автор где фотки с натуры? (Не обязательно в одних стрингах :) )