Alluring Underwear Sun-top Naughty Underskirt Sexy Lingerie Dress with Hot T-Back - Red with Black (Average Size) NSL-40293

Как то раз решил побаловать свою вторую половинку и себя, заказав эту вещичку на сайте) Если коротко — ночнушка хорошая, но для сна не подойдет из за некоторых особенностей. Более подробней читайте ниже:

Размер на сайте был заявлен только один, но подходит большинству молодых девушек. По моим расчетам и моей жене должен был подойти. И я не ошибся)
Комплект состоял из двух вещей: топика и трусиков стринги. Топик сел замечательно, разве что грудь впритык. Поэтому девушкам имеющим размер груди 2+ не подойдет. Трусики вообще имеют такой пошив, что налезут почти на любого человека)
Материал из которого сшит комплект — синтетический, но мягкий и приятный на ощупь. Между чашечками имеется брошка-висюлька с пушком, которая собственно и делает невозможным спать в ней, т.к брошка пластиковая и будет давить. Но на самом деле все же знают для чего беруться подобные комплекты…
Основные плюсы:
-Приятная цена
-Хороший внешний вид
-Нормальная пошивка (нигде ничего не торчит, все прострочено)

Минусы:
-Синтетика (хотя если нечасто одевать, то это не критично)

В итоге, по пятибальной шкале ставлю твердую 4.

Ну и конечно же немного фото изделия:

p.s На теле смотрится очень сексуально, но по этическим соображениям и политике сайта такие фотографии выкладывать не буду.
  • el2500
  • 05 июля 2012, 11:38
Ничотак, за обзор спасибо. Жалко всё-таки, что синтетика.
да там небось эта синтетика на теле от силы минут пять пробудет)))
  • Eremey
  • 05 июля 2012, 16:32
Роскошная интимная вещица за весьма скромную цену.
  • 06 июля 2012, 05:06
менять нужно политику сайта… ну не обзор я зашел сюда почитать;)
  • Viper
  • 06 июля 2012, 05:24
… я могу вам пару ссылок дать, там без всяких обзоров, политики и прочего белья. А тут как бы немного другое направление, и если «ну не обзор я зашел сюда почитать;)», то вы наверно просто опечатались когда набирали адрес в браузере.
  • 06 июля 2012, 05:36
да, да… бывает и такое… не понимают некоторые мой тонкий английский юмор.
буду серьезен — я всегда придерживаюсь правил и уважаю тех, кто их соблюдает, и ничего такого Zlogo я не сказал уважаемый Viper
… а нужные ссылки у меня и самого в достаточном количестве имеются… так то)
  • Viper
  • 06 июля 2012, 06:12
Просто этот тонкий английски юмор в каждом обзоре с женщинами и бельем, ей богу уже давно не смешно. Вон ниже еще один «уморист»…
  • 06 июля 2012, 13:17
согласен с вами товарищ Viper
  • maxim_bo
  • 01 августа 2012, 18:58
Точняк, одну букву пропустил)))
  • abatsk
  • 06 июля 2012, 05:34
ЭЭх. Я бы тоже посмотрел бы фото на теле) Жаль. А так надеялся))) За обзор плюсую!
Фотография на теле присутствует в превьюшке, и девица там ого-го :) Так что политика сайта тут не причём :)