USB 2.0 Card Reader for PC Laptop Supports MS/ SD/ MMC/ M2/ Micro SD/ TF Memory Card CCR-7951

Из всего многообразия карт ридеров которые можно найти на сайте tinydeal.com. Мне приглянулся именно этот, выглядит он достаточно хорошо и похож на флешку.
Брал собственно для двух целей:
1)Первая использовать как карт ридер у себя дома.
2)Скидывать на флешку которая стоит в телефоне курсовые, рефераты и другие документы по учебы чтобы их распечатывать в университете. Просто часто бывает, что распечатать нужно, а тут краски в принтере нет, и флешка у кого-то из однокурсников.
Данный карт ридер читает карты форматов: MS/ SD/ MMC/ M2/ Micro SD/ TF memory card.

Считал что кабель оторвется через некоторое время, но до сих пор ничего с ним не случилось. Сделан он довольно качественно.

Карт ридер за работой.

Ко мне приехал с одним поврежденным входом, который находится с торца.

Посылка приехала за 25 дней. Заказ оформлял 12 декабря 2011 года. Получил посылку 5 января.
Из плюсов можно выделить:
1)Небольшой размер
2)Низкая стоимость
3)Привлекательный вид

Из минусов:
1)Повреждение одного из входов, но я данным входом не пользуюсь.
2)не работает одновременно с несколькими картами, только одна за раз.
В итоге считаю данная штучка оправдывает сочетание цена — качество. Если с виду карт ридер понравился советую приобретать.
  • NoXviLL
  • 16 февраля 2012, 14:46
на byiincoins такой же за 1,37 доллара брал. отличные, все типы флешек читает.
  • kosmo44
  • 16 февраля 2012, 14:58
мне достался кривой такой. плохо читает. можно сказать не работает совсем. ну не стал даже писать им. цена того не стоит
  • DimonX
  • 16 февраля 2012, 17:49
Купил на BIC 5 штук, все работают отлично, но получил голубые и без светодиода.
Брал на Бике сначала один — отваливались карточки при чтении периодически, недавно получил второй — он вообще карты не монтирует (карта в устройствах появляется, но войти на нее нельзя). Плюнул, сделал рефанд.
Только он на Бике 1,17
  • xmixanx
  • 16 февраля 2012, 21:05
выиграл такой на хеппичасе на панде за цент.

минус: не работает одновременно с несколькими картами, только одна за раз.
  • Milo4ka
  • 17 февраля 2012, 01:10
А мне всуропили на Панде за 120 руб на хэппичасе(((( Пока кидаешь в корзину-одна wtf(0?01)?f когда переходишь к оплате-вуаля, цена уже 4$.Больше на хэппичасы не ведусь.Флешка пришла с виду нормальная, но я так расстроилась, что досталась она мне втридорога, что даже проверять ее не стала.Так и лежит, может пригодится когда.
  • xmixanx
  • 17 февраля 2012, 14:35
внимательнее быть надо, там написано сколько штук разыгрывается, кто первый, того и тапки.
а если не успел, то надо отменять просто, перед подтверждением платежа дважды пишется сколько оплачиваешь.
  • brandnew
  • 17 февраля 2012, 20:02
Брал такой на БИКе, другого цвета только. Проверял только микроСД. Почти сразу пошли глюки. Карта примерно раз в пять минут отваливалась от компа. Потом ридер совсем перестал определяться.
  • DSxxx
  • 26 ноября 2012, 17:52
Брак на БИКе обычное дело )
Мне вообще кривой пришел, пластик не стыкуется в пазы, но карточки читает хорошо.