Dual Shock Joystick USB 2.0 Joypad Game Controller Pad for PC Video Games CUC-15759

Утром выкладывал обзор джойстика для Xbox, сейчас хотел бы поделиться с вами вторым полученным из Китая контролером — копией джойстика PS3.

Приехал в упаковке без повреждений.

В упаковке кроме самого джойстика присутствовал диск, который содержал один файл формата .exe с именем usb vibration joystick driver.

На лицевой стороне на джойстик установлена одна крестовина, два стика и семь клавиш.

В верхней части ещё 4 клавиши.

Подключал джойстик к компьютеру с W7, ОС сама установила новый девайс, так что потребность в использовании диска сама собой отпала :) Длина кабеля составляет 1,70м. Джойстик удобно лежит в руках, все клавиши нажимаются хорошо, скрип при их нажатии отсутствует. В джойстике присутствует вибро.
Пробовал играть с его помощью в несколько игр — фифа 12, dc universe, Alan Wake, Mortal Kombat 4 :) Во всех протестированных играх контролер хорошо работает, назначение клавиш при желании можно перенастроить. Если сравнивать с контролером Xbox, то по моему мнению джойстик от ps3 более подходит для аркад и файтингов, а xbox для всего остального.

• oleg826
  • 16 марта 2012, 16:25
В гта работает? а то я задрот по гта, может тоже куплю.
> Длина кабеля составляет 1,70м.
Долго думал, с каких пор длина измеряется в омах. Надо больше спать. :)
А по делу — спасибо за обзор, давно присматриваюсь к аналогичному, только беспроводному, геймпаду, теперь точно буду брать.
  • oleg826
  • 16 марта 2012, 16:29
Там 1.70 Метра

Cable Length: 170cm
Дешевый контроллер беспроводной PS3 int.kz/8n
W7 32 или 64 бит? Брал 2 in 1 XBOX & PC Dual Shock Wired Game Controller в tomtop
но он не пашет на 64-х битной винде((
Система W7 32.
  • ivan-sh
  • 16 марта 2012, 16:44
Очень похожий с диала работает в х64 семёрке
  • B16
  • 16 марта 2012, 18:32
Тоже сижу на х64.
Купил бы, да вдруг не заработает.
  • 16 марта 2012, 23:04
Работает. Win7x64 могу дать скрины в подтверждение.
А как с вибро? Многие жалуются на то, что оно не работает в аналогичных джойстиках
Вибро на нем все таки есть :)
Спс)))
  • 16 марта 2012, 17:05
счас получил такой! Товарисщ, можете хоть куда-нибудь выложить содержимое диска? У меня привода нет:)
Джойстик сам определился Win7x64 без дров. Скоро опробую в PES2011.

UP: Ух ты, зашел в свойства джойстика (Generic USB Joystic). Все клавиши работают, по осям стики двигаются. Кнопкой Analog правый стик с режима кнопок переходит в режим… ну хз, по осям двигается.

UP2: Поиграл в PES2011 — всё работает, вибрации нет.
Вот содержимое, ловите :) ifolder.ru/29335400
  • 16 марта 2012, 17:33
Вибрирует!!! Сразу появились настройки вибрации.Можно ставить силу вибрации. Можно вибрировать отдельно левой или правой частью:)
  • abatsk
  • 16 марта 2012, 17:12
Тоже брал такой же, только двойной (ну там два джойстика), вибро работает. Только так и не поиграл сразу двумя, незнаю в какие игры. Брал для ребенка, работает более полугода уже. Качество отличное.
а по ощущениям какой лучше? легкость нажатий, плавность, точность, пластик на каком приятнее…
Лично мне больше понравился джойстик Xbox. Но и контроллер рассмотренный в данном обзоре очень даже хорош. Легкость нажатий на последнем чуть пожестче.
  • q2358
  • 16 марта 2012, 18:55
кстати заказал себе такойже вот номер посылки кому надо)
RA384646678CN
  • mofa
  • 16 марта 2012, 19:05
самый первый мой заказ. За 2 джоя заплатил как за половину такого же в оффлайне. Качество норм, провода слегка жестковаты, да это присуще всем китайдевайсам.
  • SPAHI4
  • 16 марта 2012, 20:33
Скажите, в фифа играть где удобней: на этом или xbox? И как обстоит дело с назначениями кнопок по-умолчанию?
  • cu6a
  • 17 марта 2012, 08:31
xboxский для фифы идеален) почти все финты на нем даются легко и с кнопками все в порядке (:
Хотел себе 2 таких взять чтоб в двоем с другом играть, как думаете отлично справятся с задачей?
Да.
У этого контролера лучшее сочетание цена — качество.
а я походу лоханулся взяв такой
www.priceangels.com/USB-2-0-Dualshock-GamePad--Controller-for-PC-Use-Black--s72098.html
  • HammerW
  • 17 марта 2012, 09:34
Покупал пол года назад два таких геймпада для игры в файтинги в основном Tobal 2 и Tekken 3 скажу одно у них есть очень большой минус резинки залипают при активном нажимании кнопок! Старые гениусы после 5 лет начали так барахлить. Ну а если брать одиночные игры на эмуляторах тот же Monster hunter tri геймпад нормально отрабатывает свои деньги.
Я себе взял такой же с БИКа: buyincoins.com/details/gamepad-double-dual-shock-usb-2-0-controller-joypad-product-43.html
Отличная вещь, очень доволен! Кнопки сперва показались туговатыми, но теперь не обращаю внимания (или разработались).
не совсем копия пс3 пада — нижние шифты сделаны как обычные кнопки. а должны быть с плавным нажатием. в обзоре про боксовский попытался описать)
это скорей джой для компа сделанный из джоя от пс2
вот она копия пс3 и как раз видно те клавиши про которые я говорю
tinydeal.com/wired-dual-shock-3axis-controller-joystick-with-vibration-for-sony-playstation-3-gp3-7437-p-6717.html
  • vova
  • 22 марта 2012, 23:05
Ребята! А какой нужен Эмулятор? Подскажите где взять!!! Спасибо!
Эмулятор чего Вас интересует?
  • Te-killa
  • 22 августа 2012, 09:34
Вчера пришел такой же с ebay, правда не успел еще потестить, на 7 вроде как встала нормально. надо попробовать еще дрова выложенные выше. Сегодня посмотрю и отпишусь.
  • mit
  • 05 октября 2012, 00:18
Кто-то его тестировал на PS3, или это геймпад только для ПК подходит?