Stylish Lichee Patterned Protective PU Leather Carrying Case Cover with Stand for 10" Acer Iconia Tab A500 - Black CCA-46947

Получил сегодня чехол к своему планшету. Заказал 2012-01-29 17:56:28.
дальнейшее следование посылки:

12.02.2012 9:56 Покинуло место международного обмена БРЯНСК PI-2
15.02.2012 Покинуло сортировочный центр ОРЕНБУРГ МСЦ
15.02.2012 16:00 Прибыло в место вручения ОРЕНБУРГ 52

Время прохождения: 17 дней

Качество приемлемое, все отверстия в доступности, запаха от него нет, как писали многие.Сам планшет сидит в нем нормально не елозит, хотя пишут что он типа растянется, время покажет.
В использовании по назначению, удобно и защита есть хоть какая то, особенно удобно, прийти после работы, завалиться на диван планшет на подставке перед собой и читать смотреть видео, очень удобно.Вообщем к покупке рекомендую к тому же цена, жирный плюс у этой покупки, я думаю все в курсе сколько стоят чехлы на планшеты в России, так что я покупкой доволен, если есть вопросы спрашивайте отвечу.Извиняйте что так кратко, ну не силен я в мемуарах, лучше спросите я отвечу.
  • Static
  • 16 февраля 2012, 21:17
Сроки доставки доставляют…
  • 16 февраля 2012, 21:54
Обзору по этой теме — плюс!
Сам подбираю чехол для этого зверька…
Пытался купить на али, только подороже…
Спустя 5 дней (вместо обещаных 3-х) после заказа предоставили трек, который не трекается. От торгаша одни отписки типа «скоро вышлю», «подводит курьерская служба» и пр…
Практически за месяц так и не соизволил предоставить правильный трекинг…
На этом основании был открыт и на следующй же день выигран диспут на полный рефанд.
  • khris
  • 16 февраля 2012, 23:01
Ужасы какието.
Почему не ждали пока трек проявится? Треки иногда долго не видны.
  • 16 февраля 2012, 23:41
Хм… Как бы с 15 января, когда был выдан трекинг до 10 февраля он уже должен был уже не только трекаться…
А торгаш мне еще 7 и 8 февраля пел сказки про недобросовестную курьерскую службу 4px.

Честно скажу, если вдруг случится чудо, и в ближайшее время придет посылка со шкурками (заказывал 2 чехла), оплачу, если они будут еще актуальны для меня.
Будут неактуальны — предложу вернуть за его счет.
Мне чужого не надо, но и обманывать покупателей тоже не стоит!

Мне могли бы напомнить про китайский новый год.
НО!
Для сравнения: наушники (делал обзор), заказанные на ибее двумя днями позже и шедшие из того же Гонконга, дошли за 23 дня (12 янв. — 4 февр.).
  • 17 февраля 2012, 00:26
Специально зашел посмотреть, этот торгаш оставил ответ на мой отрицательный фидбек:
So sorry that it was Chinese new year so later to send the item now It is Normal delivery thanks
Перевод:
Так жаль, что был Китайский новый год. И запоздавшая отправка товара сейчас это нормально. спасибо.
Да, новый год у них долгий праздник, НО не месяц же!
Делаю вывод, что его первоначальный трек и последующие песни про недобросовестную курьерскую службу были откровенным враньем, если не сказать жестче!
Номер, кстати, не трекался и не трекается…
  • Kasatich
  • 16 февраля 2012, 23:58
Мда, 17 дней — круто) А мне уже 8 дней из ПИТЕРА едет пакет первого супер-пупер-скоростного класса, да все никак не доедет, вот только на сортировку в МСК пришел)) Наша почта реально доставляет.
Такое ощущение что если наша почта наконец выбьется из под государственного крыла и ее купят китайцы (гы) то все реально начнет работать намного быстрее)
  • 17 февраля 2012, 08:13
У меня такой же чехол купленый помоему за 15 баксов или около того.
Качество оставляет желать лучшего, пришлось использовать кусок двухстороннего скотча, чтобы устранить выпадание из него планшета. Еще по краям углы загибаются…
Но все-таки пользуюсь так-как даже такой чехол лучше чем ничего :)
  • 17 февраля 2012, 09:08
Углы которые загибаются
  • Sergey37
  • 17 февраля 2012, 10:23
Покупал два таких на DX ( себе и друзьям). Пользуюсь несколько месяцев, всё нормально. За такую цену, отличный чехол.
  • 17 февраля 2012, 12:48
Ключевые слова «за такую цену» :))
А вот подороже я видел чехлы гораздо более удобные правда стоят по 70 баксов.
Главное достоинство, что не очень толстые… А то у меня планшет как энциклопедия в этом :)
  • Sergey37
  • 17 февраля 2012, 13:42
Ну да, толстоват. Но не беда, главное от царапин защищает. А за 70 бачков — дорого.
  • 17 февраля 2012, 14:37
Да, я тоже смирился :)
  • Partizan
  • 21 февраля 2012, 19:51
Напишите какого размера в миллиметрах у вас планшет.

Все пытаюсь адекватный чехол для iRos PD10 подобрать.