Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1836]

О блоге
Находясь в остром приступе интернет-шопоголизма, сделал очередной вклад в развитие экономики Китая и заказал себе вот такого манекена.
читать дальше
Гуляя по просторам БИКа, решил себе заказать эту метеостанцию. Если честно выбрал просто «от фонаря», понравился дизайн, характеристики, вот и заказал. Добирался данный термометр до меня всего за 26 дней: RA423444357CN.
читать дальше
Часы с комнатным термометром и измерителем влажности.
Будильник присутствует. Питаются от 1хААА. Есть ножка-опора и крепление на шуруп. Очень милый девайс, рекомендую к покупке.
Подробности и фото под катом.
читать дальше
Выкладываю свой первый макро-мини-обзор по покупкам с DX.
10 товаров — под катом. Даты означают «заказ-пришло».

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Продолжая знакомиться с разделом «Часы» на сайте, был вынужден столкнуться с первым казусом его работы на личном опыте. А именно, сам того не ведая, я стал обладателем часов «Patek Philippe». Подробности далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Здравствуйте, представляю вам небольшой отчет о моем знакомстве с разделом «Часы» на сайте Tinydeal.com. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Очень ждал эту байку. Пришла ещё с 8 товарами, чуть дольше, чем за месяц. Очень доволен, но есть одно НО…
читать дальше
Так как утюжки у моей девушки долго не живут, было решено заказать на пробу этот. А вместе с ним ещё 8 товаров. Впечатления неоднозначные…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +15
Ванкл известен своим «гулянием» размеров, поэтому будущего носителя жилетки перед заказом обмерили и заказывали четко по таблице. Рост хозяина 171-173, размер М 170/92А хорошо сел, длина — до середины попы.
На данный момент жилетка испробована как в повседневной носке, так и в великокатании.