Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1834]

О блоге
Увы Огоньки с бика стали приходить с малой емкостью(1500) в отличие от тех что на DX- dx.com/p/trustfire-protected-18650-3-7v-true-2400mah-rechargeable-lithium-batteries-2-pack-20392 (реально 2400).
Приветствую всех!
Продолжаю обзоры фонарей. Следующий на очереди фонарик на CREE P4. Заказал опять же на фокале
  • Цена: $65.50 + $34.5
Решила и я сделать заказ в магазине Vancl, а заодно и проверить суждение о том, что в Китае нет натуральной кожи. Фото и подробности — далее.
  • Цена: 3.63+2.98+3.34+3.30
Всем привет, на днях получил посылку с Focalprice и решил так сказать поделиться своими впечатлениями, кому интересно — милости прошу под кат.
читать дальше
Доброго всем времени суток!
Решил начать обзорить уже порядком накопившиеся у меня фонари))
Первым качественным фонариком для меня был Sipik sk58.
  • Цена: $26.19 + $18.69 + $8.89
Заказала себе красочную палетку теней, большой набор кистей, и палетку румян. Все пришло очень быстро на 14 день ( АР Крым).
читать дальше
Заказ плеер для знакомой, было у меня немного времени чтобы его опробовать.
читать дальше
Под катом небольшой фото обзор неоднозначного плеера Zune 30 от компании Microsoft, выпущенный в далеком 2006 году.
читать дальше
Добрый вечер, уважаемые «муськвичи» и «муськвички».
Глядя на фотографию вы думаете что будет очередной обзор еще одних часов? Ан нет — будет обзор, не побоюсь этого слова, полновесных КОТЛОВ! Если заинтересовало — приветствую в подполье «подкатье».
читать дальше
Прочитав несколько постов об часах фирмы EYKI, решил, что стоит попробовать купить и себе такие. Тем более я уже давно хотел приобрести наручные часы и приглядывался к Casio в местных магазинах. Но того, что я хочу, найти не удавалось.