Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1833]

О блоге
  • Цена: $60.90 + $5.76 + $13.25
«Армейский» рюкзак. Брался в комплекте с флягой и шляпой С виду большой, на деле не очень вместительный. Под катом — фото.
Здравия народ!

Сегодня в обзоре, очень полезна штука, я считаю, он нужен в каждом доме!

Это термометр + гигрометр (показывает температуру воздуха в помещении и на улице + влажность в помещении).

читать дальше
Особых иллюзий на счет данного прибора не было, заказал из любопытства.

Давно терзают сомнения, как проходит проводка у меня в квартире. Скажу сразу, сомнений моих детектор не развеял.

Маленькая, приятная веб-камера.
читать дальше
Добрый вечер, сегодня я расскажу еще об одной на мой взгляд удачной посылочки из магазина FocalPrice-это подвеска!
читать дальше
Небольшая штуковина для проигрывания музыки с USB накопителей, карт памяти и линейных выходов различных устройств. На сайте было уже как минимум два обзора этой вещи, но, думаю, будет не лишним описать ее еще раз, тем более, что я хочу дать небольшой совет по модификации.
Мишка мистера Бина
купил такую игрушку, думал что будет не очень хорошего качества, но когда пришёл он, то понял что ошибался
игрушка приятная на ощупь, лёгкая, пошита очень аккуратно, швов почти не заметно
За такую цену просто отличная игрушка.
Медведь забавный. Похож на оригинального медведя Мистера Бина. Пришел в прозрачном пакете. К медведю прикреплена оригинальная этикетка. Хороший подарок для того, кто помнит этот сериал
извените, но фото не будте, отдал в тот же день двоюродному брату))
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Наушники