Stereo Headset Headphone with 3.5mm Audio Jack for Laptop PC DVD CHS-10628

Наушники

Наушники довольно неплохие за свои деньги. За такую сумму Вы точно не найдете такие в России.
Длина провода примерно метр, разъем 3.5 мм.
Штекер выполнен качественно, без заусенец и лишних зазубрин. Провод тонкий, но думаю, надежный.
Звучание, впрнципе, хорошее, немного низковато, зато вполне хорошие басы, но можно настроить в плеере как Вам нравится.
Сами «уши» довольно маленькие, диаметр 40 мм где-то, но звучание, как уже сказал, достойное.
Звук извне в них не проникает, когда играет в них музыка, нет никаких построронних звуков.
Наушники регулируются по размеру, хорошо ложаться на голову.

Мое мнение — наушники хороши по цене и качеству. Довольно компактны. Рекомендую к покупке.

• TJ_STAR
  • 22 апреля 2012, 14:17
что оно? что тебя конкретно не устраивает?
Товар есть, свой обзор есть, что еще? не стоит, не зная обстоятельств, заранее портить что-то своими комментариями. Если есть претензии, то, пожалуйста, по делу.
  • TJ_STAR
  • 22 апреля 2012, 16:03
Извините, но первый вариант обзора был похож на рекламу магазина, пожалуйста сразу оформляйте обзор нормально.
Совершенно не обязательно быть поваром для того, чтобы оценить блюдо.
  • NoXviLL
  • 22 апреля 2012, 14:24
Все вроде бы нормально, но нужно фото! без фото никуда…
  • chudak
  • 22 апреля 2012, 14:35
Да, фото и видео очень желательны. Мне непонятно как они регулируются. Ободок (проволока) двигается в самом наушнике? Но там запаса хода вроде немного.
Да, в самом наушнике. Места достаточно, чтобы регулировать.
сворачиваешь наушник в «плоское положение» и он двигается. Запас хода 1.5 см в каждом нужнике. Вполне достаточно. Когда пришли, я не смог их натянуть, потом разобрался, выставил самый большой размер и утонул в них. Наушники нормальные, ходил в них зимой натянув поверх шапки. Снег на нх сыпался, бывало приходил домой, а на них ледяная корка. Живы.
можешь ещё что-то о них сказать?
как звук? долго прослужат?

P.s. обзор кисловатый имхо, заказом пахнет.
Автор обзора не я (Для справки. У меня сложилось подозрение, что вы посчитали автором меня)
Звук нормальный, не хрипит, но гудит при массивном басе. Не очень громкие, 32 ома на ухо. Шнур быстро посерел, штекер хреновый, вылезает постоянно на половину. Знаете, бывает зазубринка на конце? Тут её нет. Конструкция хлипкая на вид, но крепкая. Однако, механизм регулировки обхвата головы хлипкий, пластиковый. Друг рванул их и теперь они регулируются даже без переведния в специальное положение. Амбюшуры покрыты тонким материалом, динамик покрыт пластиковой сеткой а затем тканью(убого выглядит).
да вроде не вы автор судя по никам.
а к вам обратился как к человеку непредвзятому и обладающему сием девайсом.
короче всё понятно, не стоит тратить лишних 3 бакса на это чудо.
спасибо за отзыв.
Я считаю, что за 3 бакса самое то.
так всё всех устраивает?
  • NerV
  • 22 апреля 2012, 18:54
А дуга металлическая?
PS.
впРНципе | посТРоронних | ложатЬся
Проволока крашеная. Краска сцарапывается.
  • admin
  • 22 апреля 2012, 18:54
Когда-то я брал такие в DX, я не меломан, поэтому по звуку нареканий небыло. Что запомнилось

Провода которые идут к левому и правому наушнику очень сильно закручиваются относительно друг друга и потом не желают раскручиваться обратно.

Довольно хлипкое крепление дужки к наушнику, там что-то типа крючка. Не помню в деталях, но что-то там у меня отламалось буквально за один месяц.

я в них телевизор смотрел, поэтому иногда ложился на наушики головой, думаю поэтому они у меня так недолго прослужили. Если их более менее аккуратно эксплуатировать, то все нормально будет.
Наушники Onto
Убило. Фирма называется аудиотехника. Онто это вроде линейки. Оригинал наушников: Аудиотехника on-200.
  • defy
  • 22 апреля 2012, 20:40
Гони фотки! :)
Чего фотки-то? Бренд аудиотехника. Он написан под ONTO маленьким шрифтом.