Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - Black CHS-38229

• Цена: $2.98 со скидкой взял за $2.81

Неплохие наушники вкладыши.

Наушники на mp3 плеере начали приходить в негодность, наступило время приобрести новые (хотя наверное ещё бы проходил со старыми не один месяц, если бы не узнал о китайских интернет магазинах с бесплатной доставкой и ценой во многих случаях на порядок ниже рыночной)
Так как внутриканальные наушники («затычки») мне лично не нравятся, выбор останавливался только на вставных ( «вкладышах»). При просмотре товара на сайте магазина наушников такого типа оказалось не так уж и много. Из всего предлагаемого разнообразия именно эти наушники перевесили планку весов в свою сторону, своим внешним видом, лестными отзывами на сайте магазина, и конечно же ценой, которая так же очень привлекательная.
Сделал заказ, посылка пришла через 12 дней (Украина)
1) Фото посылки вскрытие
Получил сей товар в целости и сохранности провод был аккуратно скручен в кольцо, наушники упакованы в пакетик.

2)Визуально сделанные качественно:
Маленький штекер с надписью sony, что дополнительно порадует владельцев проигрывателей sony( в моём случае e-bookPRS-t1)
Прицепленная бирка wаlkman сделано в Тайване.
Круглый гибкий провод на ощупь как резиновый.
Сами наушники с выпуклой буквой L и R соответственно
Блестящий колпачок скорее всего хромированный пластик, хотя может и алюминий.

Длины провода вполне хватает что бы носить плеер на уровне пояса или в кармане брюк.Правый провод длиннее левого на 30 см чего вполне достаточно чтобы перекинуть провод вокруг шеи, мне такие наушники носить удобнее, так как при кратковременном извлечении наушников из ушей их можно оставить висеть на шее.
В ушах сидят достаточно крепко, но не очень плотно прилегают, на маленькие ушки не годятся жена пробовала одеть, толком не садятся и выпадают.
3)Звук на 4++, бывает лучше. Я ни очень разбираюсь какие частоты преобладают, но эквалайзером получилось настроить до вполне приличного звучания, такого как мне хотелось, так что качеством я вполне доволен. Слышен хороший не хрипящий бас, чёткий вокал и инструментальный звук.

Вывод: Наушники громкие, но что и характерно для такого типа наушников они не изолируют от окружающего мира, и при прослушивании в транспорте или на улице выбудете слышать окружающий мир. А при не высоком уровне шума окружающие будут слышать вас, что иногда раздражает рядом находящихся, но всегда можно сделать тише или громче.

P.S. Если вы ищете наушники вкладыши можете смело оставить ваш выбор на этом товаре, кстати есть возможность выбора другого цвета, звук они издают хорошего качества и особых отличий при звучании от Panasonic и Koss стоимостью около 10$ (кроме цены конечно)я не нашёл с более дорогими сравнить возможности не было, пользуюсь несколько недель в сумке ношу просто скомканными, пока претензий нет.
  • Totoro
  • 26 сентября 2012, 12:34
Спасибо за наглядный обзор.
Плохо, что не ясно про звук. Но если приемлемый, то случилось чудо и появились уши за 2бакса более менее приемлемые. Но вериться мало в такое.
  • _Ti_
  • 26 сентября 2012, 12:45
По-моему выводы про звук можно сделать по фразе:

наступило время приобрести новые (хотя наверное ещё бы проходил со старыми не один месяц)
Автору он совершенно не важен. Чтобы сказать, что-то про звук, нужно как минимум сравнивать эти наушники с другими моделями.
  • 26 сентября 2012, 13:53
Звук может нравиться или не нравиться, мне нравиться как они значат, я не слышу треска, хрипов, глухого или режущего уши постороннего шума.
Поводу сравнить с другими моделями я согласен, но для этого нужны эталонные наушники которые всем известны и звучание которых не вызывает ни у кого сомнения, у меня таких просто нет.
  • kignatow
  • 26 сентября 2012, 13:06
Для аудиокниг, думаю, пойдут. Для музыки смешно ждать от них звука, учитывая, что без накрутки продавана и стоимости их доставки, их цена на выходе из подвала не больше 0.5$
  • senneka
  • 26 сентября 2012, 13:34
Я вот слушаю их постоянно, но в таких нет. Звук все же ужасен, да и ненадолго они, неделя-вторая и развалятся.
Единственное применение — одноразовые в дорогу, послушал и выбросил.
  • 26 сентября 2012, 14:00
у меня две недели пока не развалились :) а там поживём увидим.
  • DimonX
  • 26 сентября 2012, 20:32
Надпись Sony на штекере выполнена корявым китайским шрифтом. Владельцам аппаратов Sony это врядли понравится, так как сразу бросается в глаза. Эти наушники с Sony и рядом не валялись как и Panasonic за 10 баксов с настоящим Panasonic, про которые вы упомянули.
  • DjussSka
  • 27 сентября 2012, 09:22
Если звучание этих наушников не глухое " как из банки ", то свою цену они стоят. Надеяться на басы и пр. просто смешно за такую цену.
  • Johnpol
  • 27 сентября 2012, 15:56
лесными отзывами? проверочное слово «лес»
хромированный пластмасс? пластическая масса, жен. род
  • 27 сентября 2012, 17:08
Извиняюсь исправил.
  • dammit86
  • 14 октября 2012, 11:10
Купил, звук не очень. Но за 3 доллара скорее может быть только хуже чем лучше.