Stylish 7-length Pants Breeches Short Trousers with Pockets Summer Wear for Boy Man NDD-76984

Решился я всё таки приобрести на сайте Tinydeal что-нибудь из одежды, чтобы убедится, что китайская одежда в общем и целом то же самое, что и продается у нас в магазинах. Мой выбор пал на мужские бриджи.

Теперь по существу. Бриджи — размер L. Длина от пояса 68 см, длина штанины 44 см. Длина на поясе где-то 75 см, но поясок может растягиваться, плюс имеются шнурочки, можно подтянуть, если большие. Я, скорее всего, немножко не угадал с размером, чуть по-больше бы смотрелось получше, хотя, если брать размер «впритык», то будет обтягивать все, что можно :) Все же советую заказывать на размер больше.
Бриджи

По дизайну, впринципе, вопросов нет. 3 полоски на внешней стороне штанин «а-ля adidas».
А-ля adidas

Теперь материал. В описании написано хлопок, думаю так и есть. Материал достаточно тонкий, летом будет довольно комфортно. Качество пошива вроде нормальное. Торчащих ниточек не замечено, шнурочек на поясе конечно простоват.
Минусов как таковых не обнаружено, главное подобрать размер, иначе карманы в бриджах, а они присутствуют, теряют всякий смысл.

Вот еще фотографии
фотки

Спасибо за внимание, старался как мог)
  • zvn46
  • 18 июля 2012, 16:01
А куда в таких ходят? Что то у нас, в Кирове, никого не видел в подобных одеждах.
Наверное в каком то городе это модно? В каком, если не секрет?
За обзор +, за смелость так сказать…
  • mmozzg
  • 18 июля 2012, 16:40
конечно в театр и на дискотеку :)

А если серьезно, то вопрос весьма странный. Одежда спортивная. Куда обычно ходят в спортивной одежде? На спорт или куда-то, куда нужна удобная одежда. Если «у нас на районе пацаны такого не носят», то это не значит, что такой одежде не должно быть места.

«Наверное в каком то городе это модно? В каком, если не секрет?»
печально, когда люди одеваются так, как «в каком-то городе модно». Если одежда человеку идет и сидит нормально, то почему нужно оглядываться на то, кто что носит?
  • loly
  • 18 июля 2012, 18:31
На фото магазина, если честно, это выглядит не очень удобно:)
у нас в таких гости их южных провинций ходят везде)
только надо черные, плюс к ним в подарок раздают футболки M1!
Вы всё путаете! В комлекте идут лакированные туфли с длинным носом! Ну или красные мокасины, но это если у владельца есть тонированная «приора».
Понятия красоты у всех разные, зачастую стереотипные.
Но вот я тоже никогда не одел бы подобные штанишки.
Это да, спор о вкусах смысла не имеет.
самые обыкновенные бриджи… че вы в них такого увидели?
  • redmug
  • 18 июля 2012, 18:09
А что в этих бриджах такого странного?
Для Питера обыденность
Отличная покупка, поздравляю!
  • Lerius
  • 19 июля 2012, 02:39
обычная спортивная одежда, что в ней такого? при чем удобная для игровых видов.
Как на меня норм, тут уж каждому свое. У каждого свой стиль, главное не быть как «инкубатор» ;)
  • 18 июля 2012, 18:48
Сексуально смотрятся! Говорю это как девушка :) Для игры в бейсбол, например, или для дома самое то! Мне такие на парне понравились бы… особенно если: «будет обтягивать все, что можно» :) то при таком условии, дома они бы долго на нем продержались :D
ну да, в том году все тащились по мотне до земли — дискворед и т.п. А теперь обтягивающее))) Возродите у парней моду на кожаные штаны пожалста)))
  • 18 июля 2012, 20:37
Выше у меня ужасная очепятка))) Я имела ввиду, что НЕ долго бы на нем продержались обтягивающие штанцы ;)
Часто в России бейсболистов видите? ))
  • 01 августа 2012, 00:52
Вот что значит спешила в тот день, когда писала тот пост))) И в итоге дважды ошиблась, т.к. имела ввиду бейсбол, а не то, что написала))) Жаль редактировать тот пост нельзя, а то сразу бы все исправила :D
Leona наверно имела ввиду недолго бы продержались) По моему от возраста зависит, на 18-20 лет самое то, мужу показала -сидит ржет, племянник 19 лет сказал крутые давай закажем.У меня подобные адидасы есть, удобно хоть гулять хоть на природу, очень нравятся. Автору несомненно плюс, думаю многие захотят заказать подобные.