Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1832]

О блоге
Взял наушники в добавок к плееру. Захотелось себе вакумные наушники.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Интересная головоломка!

читать дальше
Вот взял очередную бесполезную вещь в набор к своему заказу. Кольца для похудения.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Попросили тут меня недавно заказать недорогие карманные рации, для вылазки на рыбалку. Выбор пал на данные рации от китайского производителя BELLSOUTH.

Посылка пришла за 14 дней.

Рации собраны достаточно хорошо, ничего не скрипит, ничего не люфтит, пластик не воняет, в руке рация лежит удобно.

Сзади рации есть клипса для крепления к поясу, она кстати снимается.

Кепка с вышивкой Мао…
В связи с размером головы (мой-60)заказал данную кепку.Конечно смущал вес изделия, но на ошибках учимся…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +41
Каждому инструменту есть применение. Большой мультитул хорош для больших работ, а вот для задач поменьше и был куплен этот маленький мультитул. Три недели ожидания, и не самый ожидаемый предмет стал первым, о котором хочется рассказать другим.
Собран на удивление добротно и аккуратно. Усилие раскладывания и складывания оптимально, ничего не болтается.

читать дальше
Беспроводные наушники с микрофоном и встроенным аккумулятором.
Передача звука по радиоканалу каналу с GFSK модуляцией, не Bluetooth.
Покупались для просмотра фильмов с ПК не тревожа соседей и во время бега на тренажере.
С возложенной задачей вполне справляются.Подходят для общения в Skype. Для прослушивания музыки не годятся — шумят и частотный диапазон явно не велик. Басов нет :)
читать дальше
Беспроводные наушники я хотел давно.

Эти наушники покупались практически на удачу.
Несмотря на отсутствие на дх отзывов решил рискнуть и взять h580.

Вкратце — очень доволен, одна из моих лучших покупок.

Подробности следуют…

ps: я знаю, что на сайте полно обзоров похожей гарнитуры — H-503, но я всё же рискну :)

читать дальше
Купил это изделие другу в подарок, хотел порадовать такой интересной штукой, просто у нас в городе они очень дорогие.
читать дальше
Делая заказ на TinyDeal решил прикупить себе футболку, долго она мне глаза мозолила на главной странице.

Посылка пришла за 14 дней, после вскрытия посылки я в очередной раз убедился что фото магазина всегда отличаются от реальных)

И так по размеру футболка села хорошо, ткань приятная на ощуп, швы ровные, нитки почти не торчат, одна ниточка.