216 x Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy FTY-12600

Купил это изделие другу в подарок, хотел порадовать такой интересной штукой, просто у нас в городе они очень дорогие.

Теперь подробно: сам себе купил золотого цвета, другу взял серебряного.
Сами шарики очень хорошие, приятно держать в руках, очень прикольно с ними играться. Это вещь с которой можно убить много времени или просто расслабится на работе и дома.
Шарики отлично цепляются друг к другу. Можно из них творить разные штуки. Все что хочешь. Насколько хватит фантазии.
Коробочка в которой лежали эти магнитики, очень крепкая, внутри паралон.
Всем советую купить эту безделушку)
Фото и видео:

• mofa
  • 23 апреля 2012, 23:08
Приехал такой с suntekstore, заказывал золотой — пришел золотой, очень красивый. Через неделю не особо активной игры с ним стал 100% серебряный! Вся позолота слезла, зато поигрался и золотым, и серебряным))
Обратно собираются без проблем?

Как-то раз покупал из Китая — с одним кубом была проблема — некоторые шарики оказались с небольшими отклонениями по диаметру, поэтому плохо сцеплялись между с собой, два же других, приехавших в той же посылке — были в норме
Поддерживаю, у меня та же самая история
пОрОлон
  • T3D
  • 25 апреля 2012, 12:02
Или я слепой или не увидел ни в обзоре ни, на сайте диаметра шариков. Если 5 мм — то цена классная, если 3 мм — то дорогая, если 4 — то пойдёт…
По ссылке написано что 5 мм…