Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1835]

О блоге
Так как в городе воинской славы Орёл, подобных наборов нет, а потребность есть, заказал в dealextreme и спустя 31 день получил. Облоя пластика на рукоятках нет, ожидания того, что вместо металла будет китайский пластелин не подтвердились. Кисточками не пользовался, скошенная лопатка оказалась не заточенным ножом, если бы не это, то поставил набору 5, а так только 4++.
читать дальше
Расскажу Вам о негативной покупке на DX.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +26
Небольшой обзор про два замечательных стилуса.
читать дальше
Приветствую вас, читатели :)
Это мой первый обзор на первый заказ.

Конструктивную критику и советы приму к сведению
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Всем привет.
Решил поделится ещё одним китайским чудом электроники. На этот раз обзор на маленькую беспроводную клавиатуру Rii mini i6.
Покупалась она для моего новенького медиаплеера на андроиде (о нем в следующий раз), к нему легко подключаются клава и мышь, но так как это медиаплеер, мне было бы неудобно им управлять обычными беспроводными устройствами. Поэтому я и решил взять клаву поменьше, да и с тачпадом.
читать дальше
Если Вам нужен качественный ремень с «тактическими» закосами, приглашаю под cut.

читать дальше
С некоторых пор стал ярым фанатом фонарей на диодах CREE XM-L. Сегодня пришел монстр TrustFire TR-j12 с люстрой из пяти светодиодов XM-L. Желающих ознакомится с моими первыми впечатлениями, милости прошу под кат.
  • Цена: $4.10 + $3.40
Наконец то дошли руки до написания обзора небольшого защитного набора для EVO 3D. Сразу скажу, что покупкой вполне доволен. Почему вполне? — прошу под кат.