Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1839]

О блоге
  • Цена: ~ 170-200$
Этот обзор не претендует на полноценный обзор, скорее это заметки сделанные на коленке.
Предлагаю рассматривать как субъективные заметки владельца этих аппаратов.

3 китайских телефона на самом популярном сейчас (среди китайских телефонов) процессоре MTK6573. Это HD7+ (H7300, HD7 PRO), HD2 PRO (T8585) и B63M.

читать дальше
Заказала себе такие вот лосины/легинцы.
читать дальше
Тема будет не большая, так как ТД сделал ограничения на фото, и у меня остались только те, которые они не удалили из каталога, попытаюсь рассказать об этой чудо машине как можно подробнее.
Прошу под кат.
читать дальше
Доброго времени суток, уважаемы жители Муськи. Это мой первый отзыв, равно как и первая покупка в Китае. Я давненько подыскивал удачный клон для часов Tag Heuer Carrera(оригинал можно посмотреть тут www.tagheuer.com/ru/главная#/ru-en-carrera-carrera-watch), перекурил много форумов и сайтов посвященным репликам Щвейцарских часов, но о таком качестве за такую скромную цену и мечтать не мог. Вообщем огромное спасибо моему другу СК, заразившему меня Китайскому шопоголизму, и показавшему мне mySKU.me. Собственно о сабже)
читать дальше
Покупался для телефона B63M (купленый тут же в черную пятницу)
По размерам подошел, но туго. Далее под катом.
Всем привет.
Сегодняшний обзор будет посвящен такому вот интересному набору для приготовления чипсов в микроволновке.
Чипсы я люблю, но часто покупать магазинные нет желания, они достаточно вредные и от них легко набрать вес, да ещё и стоят не дешево, поэтому было решено купить такой вот набор, чтобы готовить дома безвредную картошку :)

читать дальше
Привет всем. сегодня я расскажу об очередной посылке с TinyDeal. Мой ребетенок как и все (наверно) любит мыльные пузырики.
читать дальше
Решил заказать себе джинсы на период: весна — начало лета, обратился опять же в ванкл, в этот раз с размером не прогадал :) Посылка пришла быстро — 21 день, что странно…

Если в целом — джинсы неплохие, за свои деньги просто отлично.
читать дальше
Привет! Сегодня я поделюсь с вами горой мелочевки с Tinydeal, я опишу 21 предмет купленный на этом сайте, спустя неделю после получения посылки. Вы узнаете чем я пользовалась, а что было не востребовано. В моем обзоре много фотографий. Товары из различных категорий (авто, фото товары, одежда, бижутерия и другое). Некоторые товары достаточно достаточно специфичны и могут не понравится сильной половине. Сразу скажу тема сисек не раскрыта, и раскрыта не будет. Если вы все еще не передумали, милости прошу: