Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1837]

О блоге
Очень теплая и мягкая балаклава с рисунком скелета. Подробнее под катом.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +8
Безопасные цветные булавки. Для того, чтобы открыть булавку, потребуется немало усилий, ребенок вряд ли сможет открыть и уколосться. Подробнее под катом.
читать дальше
Самый лучший китайский плеер, который у меня был, Best of the best! По звуку сравним с оригинальным iPod Shuffle! Подробности и фотографии ищите под катом!
читать дальше
Интересный по дизайну мини-плеер с плохим качеством звука. Подробности под катом.
читать дальше
iБлокнот для фанатов Apple или просто неплохой блокнот. Также может быть интересен дизайнеру под iOS — зарисовывать мысли/идеи интерфейса. Фотографии и скидки под катом.
читать дальше
Всем привет! Сегодня Я расскажу об очень полезной вещи для любого гитариста — а именно о тюнере. Если у вас есть гитара и вы хотя бы иногда берёте её в руки — рекомендую посмотреть этот обзор, а если и нет, то всё равно посмотрите, наверняка у вас есть такие знакомые и эта вещь пригодится в качестве подарка им ;)
читать дальше
Обзор очень хорошей батарейки.

Маленький китайский плеер
представляю вашему вниманию портативный плеер из Китая. Больше всего в данном устройстве мне понравилось то, что он очень маленький, его можно прикрепить куда угодно благодаря встроенной прищепки, также можно сказать что его главный плюс это его цена, думаю что нигде вы не найдёте плеера дешевле.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
На покупку этого аккумулятора меня натолкнул похожая статья mySKU.me/blog/dealextreme/205.html Полазив на Дилэкстриме, я нашел, на мой взгляд, более интересный вариант.

читать дальше
На мой взгляд отличное крепление.