Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1692]

О блоге
Героем сегодняшнего обзора будет женский телефон Lenovo A520. Т.к старая раскладная Nokia 7930, которая отслужила верой и правдой шесть лет, полностью потеряла свой товарный вид, было решено сменить жене телефон.
При выборе телефона, как оказалось жену вообще не интересовали технический подробности и все такое, главное что-бы красивый был, и тут приглянулся мне данный телефон, показал жене и она была в восторге, после чего телефон был незамедлительно заказан.
читать дальше
Оказывается йорки — жуткие мерзляки. Именно поэтому и заказали нашему 5килограммовому слонику такую курточку…
читать дальше
Внимание проплаченый топик! Программа iTry то бишь. Устройство представляет собой контроллер электро-механического/магнитного замка, открывая дверь по цифровому коду и/или RFID метке. Этот контроллер двери прислали мне уже достаточно давно, но инструкция на китайском, на работе завал… В общем написать обзор дошли руки только сейчас.
читать дальше
Добрый день, посетитель муськи. Готовясь к зимним «покатушкам», понадобилось мне обзавестись термосом, дабы в студеную зимнюю пору испить горячего чаю на опушке леса. )
Вы уже поняли, на что пал мой выбор, следуя заголовку Топика.
Как термос справляется со своей задачей, мое мнение и немного фото читаем, смотрим по ссылке далее. Вкратце, для тех кому лень читать, — если вы обладаете достаточным терпением для ожидания посылки – рекомендую!
  • Цена: USD 12.51
Доброго времени суток)
Недавно на сайте уже был обзор зонта в виде бутылки. Так как есть некоторые отличия от того зонта и этого, решила добавить свой обзор. Кому интересно, прошу под кат :)
читать дальше
Микроскоп с изменяемым увеличением 30-60 и изменяемым фокусом.Три в одном+фонарик+детекторвалют.Подсветка очень яркая.Удобно рассматривать мелкие детали.Мне, как инженеру-электронику очень удобно рассматривать монтаж СМД элементов и надписи на них.Очень нравится детям.Минусов пока не замечал.Пришел в картонной коробочке.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Как поклонница бижутерии, не смогла не пройти мимо раздела с украшениями. Привлек мое внимание кулон-сова.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Для эксперимента решила заказать эту штуковину. Давно хотела приобрести USB hub. у ноутбука очень мало портов.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +6
Корректирующий карандаш. Заказывался вместе с подводкой, так сказать в довесок.
Привлекла копеечная цена, и куча положительных отзывов.

читать дальше
Продолжу о косметике. Прежде всего приобрела из-за смешной цены в дополнение к заказу. Да и давно я хотела попробовать именно гелевую подводку.

На сайте есть много вариантов, но я выбрала вот эту. Вес 4,5 грамма, диаметр около 2 см.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4