Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1691]

О блоге
006-10 White Numeral LED Light Smooth Black Delicate Wooden Rectangle Clock

Товар выслал магазин для написания обзора, но обзор объективен и содержит только правдивую информацию

Всем снова привет.
Сегодняшний обзор будет посвящен настольный часам, исполненным в виде деревянного бруска :) До этого обозревал кухонные весы, по этой же программе — iTry, позже менеджеры предложили написать обзор на товар до $30 и выбор пал на эти часики.
Уже ни раз хотел их приобрести, но моя жаба душила меня… отдавать почти тысячу рублей за часы, да тем более купленные в Китае (я не умею ввиду, что китайские часы плохи, дело в том, что их ценник должен быть куда гуманнее)… в общем, я так и не решился купить их, а получить для написания обзора был не против.
Аккумулятор Nokia BL-5C

Примерно год назад я писал про регистратор DOD F900HD. Сам регистратор у меня уже полтора года в эксплуатации. С машины я его не снимаю, перепады температур, особенно зимой, большие. Летом салон прогревался порой выше 50 градусов (измерял вот этим термометром), зимой температура на стоянке опускалась ниже -20. Естественно, такая жёсткая эксплуатация сказалась на здоровье аккумулятора регистратора.

читать дальше
4-того сентября, заказал я на «Панде» смартфон для племянницы в замен украденного.

Деньги прошли, заказ был принят и приключения начались…
читать дальше
На сайте уже присутствуют несколько обзоров часов Casio из данного магазина, все они сводятся к вопросу являются данные часы подделками или нет?
читать дальше
Я уже писал о том, как недорого и сердито можно организовать LED освещение для своей RC-модели. Поскольку мне поступило несколько просьб о том, чтобы я рассказал, как и из чего сделан свет на багги, я решил подготовить своеобразный мультиобзор.

Данная тема также примечательна тем, что все, за исключением одной единственной детали, были куплены в нетематическом магазине Buyincoins, либо найдены в шкафу/под диваном.

В этом обзоре вы узнаете:
  • Как организовать удаленное включение света
  • Как сделать работающий стоп-сигнал
  • Чего не стоит делать при постройке LED-освещения
читать дальше
Фонарь предоставлен интернет-магазином Everbuying.com, за что им от меня большое спасибо!

Несмотря на халяву, обзор объективен, и надеюсь, Вам понравится. Букв много, фотографий тоже хватает.
читать дальше
И так, вот ещё один обзор регистратора с GPS /G-sensor.
читать дальше
Карта памяти формата Micro SD HC 16Гб с заявленным магазином 6-ым классом.

Посылку с этой картой и многими другими мелочами доставили за 22 дня. Странно, но магазин отослал покупки через почту Гонконга. Карта была упакована в блистерную упаковку. Надписи на упаковке на китайском и немного на английском языке.
читать дальше
Меня никогда не устраивал свет плафона салонного освещения моей машины, штатная лампа освещения светила хуже зажжённой спички. Поэтому я решил поэксперементировать со светодиодами и заказал эту парочку, подходящую под стандартный цоколь на Tinydeal, и я нисколько не разочаровался)
читать дальше
Миниклавиатура + air mouse в форм-факторе пульта.

Началось все с приобретения UG802, но использовать вместе с этим устройством pc мышку и клаву совсем не удобно, хотелось компактности и два в одном(мышка+клава) и никаких проводов.
Выбор пал на measy rc12, заказал, но погуглив инет, я понял, что для меня удобней будет модель с гироскопом — rc11, а rc12 с тачпадом, тут же изменил свой заказ и настали долгие дни ожидания посылки.