Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1689]

О блоге
Подзорная труба

Один из прошлых моих обзоров стал лучшим как то вопреки логики: обозреваемая вещица была копеечная, приспособить ее к месту так и не удалось, а приз получен только благодаря тому, что в каментах затянулось обсуждение на тему «ну и нахрена же оно было нужно?».

Получив в качестве приза целый четвертной – решил для себя, что потрачу его на какой либо более полезный товар и обязательно сделаю его обзор.

Итак, выполняю данное себе обещание.
Привет!
Сегодня представляю Вам обзор весьма интересной вещицы )))
Почему именно этот товар прикупила? Просто было интересно на себя посмотреть с такой стрижкой и в этом цвете. Забегу вперед и сообщу – такую стрижку и цвет волос теперь точно делать не буду )))
Теперь непосредственно к обзору.

читать дальше
Приветствую всех на моей странице отзыва, посвященной одному телефону, который как-то незаметно вкрадывается в сознание и подкупает своими скромными характеристиками, однако обо всем по порядку.
читать дальше
Купил данный бинокль за собственные деньги. Причина покупки: просто понял что хочу чтобы у меня был маленький бинокль(практического применения ему вряд ли найду). Выбранная в итоге модель имеет свои достоинства, позволяющие в принципе рекомендовать ее к покупке…

Бинокль известного китайского бренда Nikula (ранее обладал монокуляром этой же марки, качеством был доволен, из-за этого и выбрал очередной оптический прибор именно марки Nikula).
читать дальше
Обзор написан рукой жены.

Доброго времени суток всем.
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от полученного платья (туники) от TinyDeal. Кому интересно милости прошу под кат.
читать дальше
Напишу о ADSL модеме с Wi-Fi, т.к «выделенка» есть пока не у всех. Родственники проживающие в небольшом городе, обзавелись ноутбуком. Но раз есть компьютер, то нужен и интернет подумали они. Но поскольку об оптике или даже так называемой выделенке они могли только мечтать, то пришлось довольствоваться тем, что есть а был только Укртелеком и их проблемный ОГО.
читать дальше
Накануне хелувина, решил вас ознакомить с необычным приобретением из Китая. Стакан в виде черепа, давно присматривался к нему и вот некоторое время назад получил сей экземпляр в свое пользование.

Здравствуйте!

Как вы уже поняли из заглавной картинки, речь пойдет о насадке для душа.
читать дальше
Признайтесь, вы мечтали в детстве стать парикмахером? Даже если нет, я все равно хочу поведать о машинке для стрижки волос и бород от китайских производителей.
Пожалуйте под кат (еще в конце маленький бонус для любителей PSP)

читать дальше
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
Только наивный безумец или экспериментатор может заказать этот товар. К счастью, я отношу себя ко вторым :) Трачу заработанные «коинс» себе на потеху.
Мне как-то сразу не понравился его вес. Ну да ладно, новые технологии и все такое, может хоть 1400мА из него выжму, что будет неплохо для такой цены. Но заряд / разряд показал всего-то