Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1685]

О блоге
Обзор подготовлен благодаря системе iTry.
В начале года заинтересовал вопрос, а нет ли скрытых возможностей в моем еще не старом Ford Fusion? Бортовым компьютером производитель не осчастливил.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Купил для подарков несколько визитниц у БИКа, хочу поделиться фотографиями. Если интересно прошу под кат:)
читать дальше
Малогабаритные весы с цифровой шкалой.Максимальный измеряемый вес 15 кг. Точность по шкале 0,001 кг.
Очень удобные и качественные весы, особенно для рыбалки.Работает на 1 х CR2032 3V литиевой батарее (в комплекте).При проверке с помощью калиброванного груза весом 200грамм показали 199гр. В общем точность хорошая.В зависимости от веса автоматически переключаются разряды после запятой.Три или два.
читать дальше
Помните поговорку: «На три вещи можно смотреть бесконечно — как горит огонь, как течет вода, как считают деньги»?

Для тех кто верит в чудеса, прошу под кат…
читать дальше
Светодиодные лампочки в задние фонари (цоколь 1156).

Товар предоставлен магазином в обмен на обзор по рограмме iTry.
Эти лампочки нужная вещь для любого автолюбителя. Цоколь под патрон формата 1156.
читать дальше
Приветствую вас, пользователи сайта mySKU.me
Недавно приобрел данную курточку на Tinydeal.com
Честно скажу, она меня не порадовала.
Вы глядит также, как и на картинках. Но есть одно «но».
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Личная тележка для покупок. Надоело мне каждый раз приходя в Ашан искать тележку, решил заказать себе свою личную тележку. Подробности и фото под катом :)
читать дальше
Коробочка для хранения мелочей (болтиков, гаечек, пуговиц, бисера и т.д.). В отличие от своего младшего брата, описанного в этом обзоре имеет бóльшие размеры, а также увеличенное до 15 количество отсеков. Подробности и фото под катом.
  • Цена: Цена до 5$
Всем привет! Решил написать мультиобзор всяких телефонных примочек. Накопилось у меня их дохрестаточно. Все обозреваемые герои у меня больше месяца, так что не просто выражу первоначальное мнение, но и поделюсь выводами после их использования. Кому интересно – идём под кат, где множество мыслей и фотографий…
  • Цена: 15.04 usd
На днях задумался о безопасности дома(жилища), рабочего места и места отдыха. А проверить решил невидимое — электромагнитное излучение. В связи с этим, приобрел простой, недорогой детектор электромагнитного излучения: