Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1683]

О блоге
Обзоров данного фонаря на сайте уже достаточно много, но мой выгодно отличается от других — мой фонарь однорежимный и он серебристого цвета))))) А если серьёзно, то хороший товар заслуживает всестороннего изучения. Для тех, кто не любит много букв и фоток, скажу сразу: фонарик очень компактный и яркий, питается от одной пальчиковой батарейки (АА), так что с такой ценой грех не купить) Из минусов здесь лишь малое время работы (решается аккумулятором)
читать дальше
Вашему вниманию хочу представить часы, недешевые по китайским меркам, но очень красивые.
читать дальше
Зарядное устройство с двумя разъемами USB.
Комплект: 4 губные помады
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6
Собачий костюм.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
читать дальше
Ещё один обзор берета от меня. Вязаный акриловый берет коричневого цвета.
читать дальше
Хочу поделиться с общественностью одним из своих удачных приобретений с замечательного сайта buyincoins.com. Это женский шерстяной (да-да)))) берет.
читать дальше
Дочка любит чипсы, но стремно постоянно кормить ребенка всякими концентратами и фастфудами. Поэтому было принято решение (вернее жена поставила перед фактом) купить вот такой девайс.
За такую цену меня начала давить жаба, стал искать на других сайтах дешевле, но жена с ребенком сели на шею и сказали. что именно это берем.
Я потом понял, что они были правы.
К покупке рекомендую!!!

За остальным под кат, там скорее будет не описание девайса ибо они уже есть на муське, а рецепт домашних чипсов!