Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1682]

О блоге
Мног обзоров появляется с мини-колонками. Решил и я заказать себе, так как часто подрабатываю там, где музыки нет, а «майфуна осенама нада». Итог — приборчиком очень доволен.
читать дальше
В наши дни всё больше людей разворачивают Wi-Fi сеть у себя дома. Но это не так просто, если у Вас большая квартира с многочисленным количеством стен, которые блокируют сигнал. А у некоторых еще и не один этаж в домах!
Поэтому для усиления радиуса действия Wi-Fi приходится прибегать к вспомогательным средствам для усиления сигнала.
Только загвоздка в том, что оборудование для решения проблемы очень дорогое и громоздкое. Да и не везде в городе найдешь нужные вещички для усиления сигнала.
читать дальше
Всем привет, хочу написать небольшой обзорчик верхолёта.
читать дальше
Хочу продолжить свои обзоры бижутерии с сайта Focalprice. Побродив по сайту обнаружил, что у них в наличии встречаются довольно интересные вещички и на удивление хорошего качества.
читать дальше
Хочется выделить в отдельный обзор мелочь за пару баксов, но которая поднимает настроение, если ею правильно пользоваться.

Покупалось две маски, мне и другу специально для одного мероприятия, кому интересно, прошу под кат:

Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Автомобильный 7-дюймовый TFT LCD цветной монитор, устанавливается на салонное зеркало заднего вида.Поставляется с пультом дистанционного управления.
Имеет два AV входа, переключаемых или на панели, или пультом или если захочется по сигналу заднего хода.Пришел в аккуратной коробке.Упакован очень хорошо.Автомобиль 7-дюймовый TFT LCD цветной монитор, устанавливается на салонное зеркало заднего вида.Поставляется с пультом дистанционного управления.
В полку прибыло!
Я приобрел себе очередное чудо китайского часопрома. И сравним мы их сегодня с часами от завода «Восток», с ценой в 10 раз выше. Интересно? Подробнее в обзоре…
  • Цена: $10.49 + $25.94 + $15.01 + $14.50
Доброго времени суток.

На ваш суд представляется тест-обзор трех флешек с usb 3.0 (все по 16 гигов), а так же платы расширения с поддержкой этой технологии.

C интересным итогом (упд 05.11.2012)

читать дальше
  • Цена: $4.34 ( покупал за 3.59$)
Задумался над подготовкой подарков к Новому Году. И приобрел вот такую открывашку бутылок с скорпионом внутри и светящейся в темноте для отца.
Фото под катом