Серьги "RED APPLE" с покрытием "золото 18K RGP" и жемчужинами

Хочу продолжить свои обзоры бижутерии с сайта Focalprice. Побродив по сайту обнаружил, что у них в наличии встречаются довольно интересные вещички и на удивление хорошего качества.

В том же заказе с подвеской на цепочке я заказал каплевидные серьги с жемчужинами.
Перелопатив все странички с серьгами, нашел их как в золотистом, так и в серебристом варианте. Решил заказать оба, чтобы сравнить) а чего б и нет – цена позволяет, дизайн здоровский, чо еще нужно…

Вот ссылка на серебристый (или «белое золото») вариант:
www.focalprice.com/HP0273W/RED_APPLE_18K_RGP_Pearl_Stud_Earrings_White_Gold.html

Серьги выставлены под маркой Red Apple, что вообще странно, т.к. это бренд итальянской мебели такой), которую, судя по ссылке redapple.com.cn уже тоже выпускают в Китае. Ну, да ладно, бывают ведь и совпадения?

Брэнд: RED APPLE
Материал: медицинский сплав, покрытие сплав «золото 18K RGP», элемент «жемчужина»
элегантный оригинальный дизайн
для проколотых ушей
цвет: золото
вес: 4.28 гр
размер: 2.7*0.8*0.8 cm

Серьги упакованы в целлофановые пакетики с надписью Rigant – опять же что это – серия бижутерии или производитель непонятно, внизу ссылка на сайт italina.com.cn.

Выполнены очень аккуратно, по опыту знаю, что часто в китайской дешевой бижутерии бывают неровности торцов, различные вмятинки, сколы или зазубрины. Исполнение хорошее, если очень скрупулезно присматриваться, можно заметить некую неплавность линий, но это я уже придираюсь скорее…

Хотелось бы, конечно, чтобы покрытие у них было реально «золото», или «белое золото», как заявлено, но, наверно, тогда бы они конечно не стоили 2$. Тем не менее покрытие очень ровное и напоминает золото, хоть и немного бледнее его. Покрытие понравилось – опять же знаю, что у дешевой бижутерии цвет, ну прямо ядовито-ярко желтый, ничего общего не имеющий с золотистым, и в итоге вещь вообще смотрится отвратно…

Тут цвет реально похож на золото, как, кстати и в подвеске, которую я заказывал и описывал в этом обзоре:
mySKU.me/blog/focalprice/10833.html

Застежки тоже с покрытием и тоже металлические (т.е. из сплава, что ближе к истине), застегиваются хорошо, не болтаются. Жемчужины с небольшим перламутровым отливом, скорее всего сделаны из качественного пластика.

Фото на ухе:

В общем у меня остались положительные впечатления от заказанных сережек, даже придраться не к чему, хоть и хочется). Выглядят недешево, не скажешь, что стоят 2 бакса с доставкой)

Моя половинка, как только их увидела, сразу стянула и надела на уши, сор0ка)… Так что респект Фокалу за качественный продукт, думаю, что буду заказывать еще, судя по неподдельному интересу моей барышни)) Всем спасибо за внимание к обзору!

• s1d318
  • 05 ноября 2012, 12:11
интересно сколько это покрытие продержится?
мне тоже интересно, ну, если аккуратно носить…
у девушки где-то уже 4 месяца, носит правда не постоянно, но пока ничего не облезло.
  • Faster
  • 05 ноября 2012, 14:44
ЗА фото на себе +, жена сказала что племяшкам закажет :)
  • azeus99
  • 05 ноября 2012, 20:08
Какой-то грустный вид у подруги (