Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1684]

О блоге
Здравствуйте!

Корсет в женском гардеробе занимает особое место и он по прежнему в моде.
Данная деталь гардероба присутствовала в наряде женщины практически в каждой эпохе, подчеркивая стройность фигуры или корректируя талию.
  • Цена: USD 51.49
Сесть за написание обзора меня заставило не собственное самолюбие, уж чего-чего а про MK802 написано вдоль и поперек, много и где только можно.

Нет, моей целью является изложение практического применения данного устройства в бытовых и офисных условиях.
Кому интересно — прошу под кат…
читать дальше
Здравствуйте уважаемые посетители mysku. Вот уже наверно полгода являюсь читателем этого замечательного ресурса и решил начать делиться добром которое увидел на просторах необъятной сети. В этом обзоре речь пойдет о бленде к фотоаппарату, на покупку которой меня подтолкнул этот обзор
  • Цена: 5,99-8,6$
Это продолжение обзора наушников «AWEI», теперь другая модель… mySKU.me/blog/focalprice/11035.html
  • Цена: $3.05+$1,89
Здравствуйте!

Всем известно, что такое дырокол для бумаги — весьма увесистая скоба, которая оставляет на листе два круглых отверстия, что позволяет потом вставить документ в папку.

Ну и еще с его помощью можно наделать конфетти для новогодних праздников.

Но существуют еще специальные фигурные дыроколы. Это инструменты для творчества, они применяются в скрапбукинге.
С помощью такого дырокола можно вырезать на бумаге или картоне фигурные отверстия различных форм и размеров.
читать дальше
Поймал себя на мысли, что у меня дома нет набора маленьких отверток для разбора мелкой техники. Решил заказать, теперь рассказываю Вам о наборе.
читать дальше
Прочитали заголовок? Можете о нем забыть, т.к этот фонарик только для дайвинга в ванной годится. Бродил я на байконсе и думал, чего-бы там еще заказать? Бродил, бродил и забродил. Как пишут китайцы:
Фонарик для дайвинга.
читать дальше
Это мой первый обзор на mysku, поэтому не судите строго. Покупки в магазине начали делать недавно, этот кардиган был одним из первых, заказан был дочке.
читать дальше
Вот решил написать обзор не дорогого, но вполне жизнеспособного фонарика для дайвинга или подводной рыбалки.
Кому лень читать и смотреть много фото, скажу сразу — ПОКУПАТЬ!
читать дальше
Делать обзор наушников дело неблагодарное, но кому интересно…