Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1686]

О блоге
Мини штатив для фотоаппарата, практичный, дешевый, с бесплатной доставкой.
читать дальше
Миниатюрный wi-fi роутер за небольшую цену. Коротко: работает как надо, товаром доволен.

• Цена: $13.17; $ 0.67; $2.70; $20.44; $6.48
Всем вечер (ночер)добрый.
Итак, по порядку. Довольно долго (почти месяц) ждал посылочку и приехало
куча ништяков, хорошеньких.так что обязательно под кат загляните.
отдельно это всё обозревать мммм… мороки много, (с каждым возится не много ли чести, их за минуту он вымоет вместе :).
Всё что приехало рекомендую.
читать дальше
Так вот получилось, что мне не повезло с этим фонариком, он пришёл нерабочим( Писать в техподдержку из-за 4х баксов я не стал, тем более после вскрытия оказалось, что внутри есть чем поживиться) Я не хочу никого пугать, что фонарь — хлам, я лишь хочу показать, что даже если вам пришёл брак, то не всё так плохо) Обзор, пожалуй, нацелен больше на технически подкованных читателей, увлекающихся радиоэлектроникой.
читать дальше
Добрый день, уважаемые пользователи сайта mySKU.me
Сайтом очень доволен. Быстрая доставка. До Казахстана (в частности, в Караганду)посылка шла 24 дня. В большинстве случаев отличное качество.
Толстовка теплая В комнате в ней уже становится жарко
Недавно купил себе бейсбольную толстовку. Выглядит отлично )))
Прям как в американских фильмах у учащихся колледжов и средних школ.
читать дальше
Украшение заказала подруга, которой понравился дизайн и наличие «чудодейственных способностей». Что было дальше, вы узнаете прочитав обзор полностью…

читать дальше
Заметив явный интерес посетителей сайта к аккумуляторам типа 18650, продолжу выкладывать результаты тестирования аккумуляторов с Байконса.
Номер — раз: mySKU.me/blog/buyincoins/10851.html
На вопрос почему только с Бика, отвечу — практически 90% своих покупок в интернете, я совершаю на Байконсе. Причина?
На моей памяти, это единственный магазин который мало морочил мне голову и быстро исправлял свои ошибки, даже без обращения в PayPal.
За что, я проголосовал — кошельком.
читать дальше
Холщовый ремень Superman style.
Запись, скорее дополнение к чужому обзору: mySKU.me/blog/tinydeal/9863.html
Отличается софтом, четырьмя каналами видео и моно звуком.
Посему, на плюсы не надеюсь :)