Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1690]

О блоге
Для зарядки телефона в «полях» решил прикупить так называемую «Экстренную зарядку» Но есть один нюанс, хотелось недорогую и с честной емкостью, т.к эти 30.ооо Ампер на коробке спичек для верящих в ДедаМороза и Бабайку.
Здравствуйте!

Сегодняшний обзор наверняка заинтересует мужскую часть читателей. Моим «обозреваемым» сегодня будет надувное кресло в виде футбольного мяча. Так что футбольные фанаты, гоу под кат!
читать дальше
Решение о покупке фонаря, одним из вариантов питания которого являются литий-ионные элементы 18650, вынудило меня купить зарядное устройство соответствующего формата. Из всего многообразия подобных устройств, предлагаемых на китайских торговых площадках, я выбрал именно это. Буквы, картинки, в т.ч. с мультиметром, который что-то там показывает, смотрим под катом.
читать дальше
Новый Год к нам мчится, скоро все случится.
Поскольку ПР перед новым годом впадает в ступор и запой, то некоторые приблуды для праздничного украшения квартиры были заказаны заранее. Вот обзор led-ночничков с опытом тестирования.
читать дальше
Необходимость в таком фильтре, возникает у человека с фотоаппаратом по мере понимания, что для хорошего фото, просто клацнуть затвором недостаточно.

Возможно Вы не раз замечали, что человек на фото выглядит старше, помятее, с синяками под глазами, с очень темным лицом?
Вот пример того, что можно сделать с применением такого отражателя.
Здравствуйте, друзья!
Приобрел для планшета Onda vi40D новую одежку с бика. Правда это был скорее эксперимент, подходят ли аксессуары от ipad для китайских планшетов. Ответ под катом:)
читать дальше
Красивая, изящная подвеска, хорошо смотрится с платьями и блузками.

Сделана довольно качественно, не знаю, что за бренд «Italina», возможно китайский, но нареканий по качеству у меня никаких.

Покрытие под золото, в принципе, выглядит даже похоже, желтый цвет не слишком яркий, как в дешевой бижутерии, а как раз самое то.

читать дальше
Данная вещь, была куплена мною еще по цене: 2,89$. Сейчас цена выросла :(.

Когда у меня накапливается некоторое кол-во «коинсов» (внутренняя валюта Buyincoins, которую можно получить за обзоры товара или привлечение рефералов), я люблю покупать нужные и не очень вещи на посмотреть.
В этот раз, у меня оставалось пару монеток, которые я потратил на покупку персональной сигнализации.
читать дальше
  • Цена: $1.82 (брал за $1.93)
Знаю заранее, что забросают помидорами, но все-таки рискну. Мой обзор отличается от других тем, что в нем я покажу внутренности данного гаджета (и почему никто этого не сделал раньше?)
Если интересно, прошу под кат.
читать дальше
C покупкой приличного (Nikon D3100) фотоаппарата вместо мыльницы, появилась возможность делать более приличные кадры даже при недостаточном освещении — благодаря хорошей, светочувствительной матрице. Но Вот проблему шевелёнки при длинных выдержках, все-равно полностью решить не удалось. Да и хочется иногда получить кадр где мы с женой вдвоем, а просить прохожих не удобно. Вот и решил купить штатив.