От старшего брата младшему

Здравствуйте, друзья!
Приобрел для планшета Onda vi40D новую одежку с бика. Правда это был скорее эксперимент, подходят ли аксессуары от ipad для китайских планшетов. Ответ под катом:)

Кроме чехла заказал еще кучу мелочи и все вместе набралось на 30$, за что получил бесплатный трек номер. На тот момент действовал 7% купон. Конечная цена за чехол получилась 6.22$. Посылка добралась до меня достаточно быстро, за 23 дня.
Трек

Упаковка на высоте, толстый слой пупырки, большой пакет.
Планшет у меня отобрал братик, пришлось делать фото в полевых условиях на его территории, прошу не пинать по лицу за не слишком яркое фото:)
Внешний вид очень даже приличный:

Самое интересное, планшет поместился в айпадовский чехол как родной, не бултыхается внутри, экран нигде не перекрывается:

В чехле в местах закрытия и фиксации планшета есть маленькие магнитики, а также специальный держатель с которым планшет можно использовать в двух положениях:

Братишка отметил, что обыватель (несведущий в китайских планшетах из интернета) легко может принять Onda vi40D в такой чехле за ipad, так как они очень схожи по дизайну:)
Плюсы изделия:
1) Точное соответствие размеров описанию на сайте
2) Прочная и надежная фиксация
3) Цена
Минусы не обнаружил.
К покупке рекомендую, своих денег стоит. Спасибо за внимание. Всем успешных и приятных покупок!:)
  • Sosedus
  • 26 октября 2012, 12:05
меня как владельца Онды интересовал этот вопрос, но Онду я продал и вопрос отпал, а за обзор плюс.
  • Willik
  • 26 октября 2012, 13:40
Отвратительная обложка, у меня сначала выпали магниты, потом она начала расклеиваться по швам и самое неприятное, задняя часть планшета выпачкалась клеем которым была склеена эта кожа молодого дермантина.
может быть вам просто не повезло?
  • corei3
  • 26 октября 2012, 18:52
Я НЕ счастливый обладатель данного планшета, и мне бы хотелось узнать на какую диагональ расчитан чехол?
  • antonxp
  • 26 октября 2012, 20:36
на айпад, не тупи )
9,7 там, как и в онде
  • react
  • 27 октября 2012, 12:40
А USB-разъем разве не закрывается этим чехлом?
что-то перекрывает, что-то нет, по желанию там можно дырочки сделать круглой трубкой нужного диаметра:)
  • Eremey
  • 27 октября 2012, 19:06