Неплохие часы за 6$

Всем привет! Хочу рассказать о купленных мною на сайте часах. Привлекли своим видом и ценой конечно.

Пришли они в двухслойном мешочке из пупырчатой плёнки, целые, неповреждённые. Смотрятся на руке красиво.

Параметры часов:
Длина — 25 см
Ширина ремешка — 2 см
Диаметр часов — 4,5 см

По мере использования были обнаружены мелкие минусы:
1) Часы громко тикают! сначало это бузумно раздражало, но потом как-то привык.
2) Ремешок на часах очень жёсткий. С другой стороны это можно назвать и плюсом, т.к. будет дольше использоваться и всё такое, но пока это доставляет некоторые неудобства при одевании\снятии.

Ах да, забыл сказать, на часах работает только центральное колёсико, которое отвечает за перевод времени, две другие кнопки чисто декоративные. На задней крышке, к сожалению, ну или к счастью, никаких опознавательных знаков нет.

В итоге, часами вполне доволен, главное, что время показывают исправно, ношу переодически, если что, жалко сильно не будет, общая оценка 4. Удачных покупок!

Ну, это и так понятно :)
  • MasterX
  • 04 ноября 2012, 13:07
сначало это бузумно раздражало, но потом как-то привык.
Вероятно, еще не до конца привыкли… :)
  • 04 ноября 2012, 13:31
ахахах
верно подмечено
по моему все часы в этом магазине громко тикают.!!! Я уже 3 купила ужас, храню их в другой спальне, ночью невозможно уснуть.
  • kwazzi
  • 04 ноября 2012, 13:33
попробуйте покупать часы over 20$, дело не в магазине.
  • 04 ноября 2012, 15:36
поддерживаю
  • kwazzi
  • 04 ноября 2012, 13:33
по мне так ужасный ремень. даже за 6 у.е.
  • 04 ноября 2012, 15:36
никто не спорит, посредственный вообще ремень
  • Bunakov
  • 04 ноября 2012, 15:39
Не в обиду автору.
Ну зачем же так экономить на вещах, которые носишь на теле практически в течение всего дня. Это ужас.
Для примера: носить на носу очки за 150 руб. ЛК покрытие оправы облезет через пару месяцев…

Китайцы очень не плохо подделывают часы, оригиналы которых стоят десятки (а то и сотни) тысяч рублей.
  • 04 ноября 2012, 18:09
мне собственно главное чтобы время показывали, ну и понятное дело сэкономить хочется. я уже себе присмотрел несколько моделей в другом ценовом диапазоне, за 25-30$, они несомненно будут получше. но пока денег нет, нет и часов
  • olorin
  • 04 ноября 2012, 19:43
В очках за 150 рублей, я, скорее, боялся бы кривых пластиковых линз от которых глаза чувствуют себя не очень хорошо, нежели, облезающего лкп.)))