Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1695]

О блоге
Фигурка андройд
читать дальше
Всех приветствую! Доброго утра и прекрасного дня!

Вот и дождались мы своей головоломки. Игрушка представляет собой прозрачный шар, внутри которого находится запутанный лабиринт дорожек и металлический шарик.
Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о трансформере Оптимус Прайм -главном положительном герое фильма «Трансформеры», лидере автоботов, воине и стратеге.
читать дальше
Озадачился покупкой нескольких TF-карт для планшетов на продажу.
Добротная карта, еле дотягивающая до…
Мини бумбокс-плеер.
Доброго времени суток!
Хочу рассказать о товаре с магазина Everbuying – перчатки с пимпочками на концах пальцев для удобства использования тач-скрин девайсов.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
Обзор телефона ифона 4S.
Телефон довольно неплох относительно других китайских поделок в виде ифона.
Построен на базе чипа MTK 6235 (208 МГц).
Всем еще раз привет.
На этот раз речь пойдет о последней, стоящей внимания, мелочевке из товаров, купленных за 1/10 цены, по акции, приуроченной к добавлению нового способа оплаты, QiWi.
Сам даже не знаю зачем взял этот микрофон, т.к. чтобы поболтать по Skype есть уже беспроводной телефон и неплохой ретро-микрофон. Понравилось, скорее всего, то, что микрофончик достаточно маленький и его можно прикрепить на одежду. Подумал, вдруг пригодится, да и если уж так, отдам кому-нибудь, у кого нет микрофона :)
читать дальше
Красивые, удобные джойстики с подсветкой и с подвохом.

Решил вспомнить юность и поиграть в мортал комбат или стрит файтер)) благо файтинги ещё выпускают на PC.
Была выбрана данная модель из-за не большой цены и сразу наличие 2-х джоев в упаковке. Внешний вид был безразличен.
Здравствуйте!

Сегодня моим испытуемым станет фломастер с невидимыми чернилами, которые можно «проявить» в лучах ультрафиолета специальным фонариком, встроенным в колпачок.