Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1698]

О блоге
  • Цена: $3.96+$1.32+$1.73+$1.80+$2.08
В очередной раз приветствую всех любителей совершать покупки не в отечественных магазинах, а в далеких поднебесных краях. На этот раз речь пойдет о 5 небольших товарах, выбранных моей супругой: калькулятор, подкрутка/удлинитель для ресниц, маникюрная пилка, подушечка с мятой для котика-пушистика и декоративная коробочка. Если интересно — читаем дальше.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8
  • Цена: - 20% OFF
Привет всем. На почту пришло письмо об акции от Focalprice. Рассылается только ВИП покупателям. Скидка на товары на этой страничке составляет — 20% от цены.

На самом деле, думаю, что скидка будет действовать для любых покупателей, которые знают ссылочку на эту страницу, главное нажать кнопку «купить» именно с неё.

Во всяком случае так утверждает поддержка сайта, которую удалось разговорить.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Внимание! Обзор содержит очень-очень много фотографий и текста!

Всем привет.
Речь в сегодняшнем обзоре пойдет про 5" GPS навигатор Hyundai HY-110.
Захотелось купить, т.к. раньше старый 7" навик ни раз выручал сэкономить время и бензин, поехав более коротким маршрутом, про который я мог и не догадываться. Да и если вдруг я поеду в большой город, который совсем не знаю, по навигатору будет легко найти интересующее место или, к примеру, даже ту же заправку.
Поэтому было решено, что нужно брать.
читать дальше
  • Цена: $6.15 (покупала за $5,77)
Здравствуйте, дамы и господа!
Сегодня на экранах ваших компьютеров обзор о костюме смелого и непобедимого Спайдермена!

Я – человек-паук, и я бесстрашен!
Я смело покоряю стены башен!
Отчаян, ловок я, борюсь с врагами!
И вот теперь я на mysku с вами!

Все заинтригованные приглашаются под кат.
читать дальше
Всем привет, очередной обзор часов со Швейцарским механизмом от Ronda.
Кому интересно, все под CUT.
читать дальше
На самом деле после покупки паладина, 3G свистка, мобильного роутера, (с которым не подружился свисток) пришла идея купить дешевый мобильный телефон на андроиде 2.3.х
так как он легким нажатием руки превращается в мобильный роутер.
читать дальше
Понимаю, что обзоры мелочевку уже порядком надоели, я решил не описывать каждую отдельно, а написать обзор 5 в 1.
Фото описанного товара на главной фотографии обзора, кому интерсно читаем до конца.
читать дальше
  • Цена: $3.6 (сейчас $4.78)
Добрый день, дамы и господа, не могу не поделиться с вами впечатлениями о моём новом приобретении — универсальной лупе-фонарике разной кратности увеличения, со светодиодной и УФ-подсветкой
читать дальше
Всем доброго утра. Сегодняшний день хочу начать с обзора весьма многофункционального устройства: термометр, гигрометр, часы, будильник и календарь в одном флаконе. Кому интересно продолжение — читаем дальше.
читать дальше
Всем доброго дня. НА этот раз хочу вам поведать о заказанных мною оригинальных кружках/чашках/стаканах, даже и не знаю как это правильно назвать. Вся оригинальность этой кухонно-столовой посуды заключается в их форме, весьма напоминающей клавишу клавиатуры, и нанесенных надписях.