Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1700]

О блоге
Фонтан для дачного пруда или бассейна. Плавает себе на поверхности и, если солнца хватает, пускает струйки воды
читать дальше
Здравствуйте дорогие читатели данного обзора. В сегодняшней статье хочу описать достоинства и недостатки велосипедного ремнабора.
читать дальше
Привет всем, хочу представить вам зарядку для аккумов 18650, кому интересно прошу под кат
Доброго всем вечера.
Этот обзор скорее всего будет интересен рыбаловам.
Вот приобрел не так давно данное чудо. Блесна не зацепляйка (лягуха).
читать дальше
Привет хочу рассказать вам пару слов об аккумуляторах с Everbuying, кому захотелось прочитать эти пару слов, прошу под кат
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Знаю, знаю, в оффлайне карта обошлась намного дешевле! На постоянных распродажах или в обычном интернет магазине можно купить фирменную карту на 8 гб всего за 4,2 $. Но что сделано, то сделано. Кому интересно, прошу под кат…
читать дальше
Решил приобрести себе недорогие наушники, для тех кому лень читать — не покупайте, остальное под катом.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6
Приобретал как подарок. Мнение не однозначное. Остальное под катом.
читать дальше
Кто-то любит есть целое яблоко с серединкой и косточками, кто-то чистит, а моя дочка любит кусочками или дольками, вот и решил как довесок к основной посылке купить этот девайс.
читать дальше
Привет Дорогие читатели, сегодня хочу предложить вам обзор фонаря c Everbuying'а. Сразу хочу сказать что в фонарях мало что понимаю, и обзор будет любительским если так можно выразиться. Кому интересно или просто нечего делать — прошу под кат