Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1699]

О блоге
Планшет заказывался для дочки знакомого.
Прилетел данный планшет за 16 дней.
Согласно сайта мы должны иметь:
OS: Android 4.0.3
--GPU Renderer: Mali-400 MP
--Screen Resolution: 800 x 480 pixels
Все сошлось кроме NAND.
читать дальше
Всем доброго времени суток!)
Я, как и многие девушки люблю различные милашности) именно поэтому не удержалась и заказала данный набор(к тому же у нас такая же цена, но только за одну упаковку, а тут 4 :))
Кому интересно, прошу под кат
читать дальше
Доброго всем времени суток. Этой статейкой я хочу продолжить обзор часов, заказанных мною в магазине TinyDeal. На этот раз речь пойдет о женских часиках Kimio (признаться честно, об этом производителе мне ничего не известно, и надпись такую я увидел впервые). Почитать обзор недорогих, но качественных мужских часов Curren, пришедших этой же посылкой, вы можете пройдя по этой ссылке.
читать дальше
Покупалась для использования на даче.
Выбиралась исходя из следующих критериев:
— Обязательно с внешним датчиком. Основной блок будет в помещении, а датчик в открытой пристройке-веранде.
— Чернобелый дисплей. Есть у бати отклонения в зрении, дальтоник он, поэтому не всегда нормально воспринимает цветные дисплеи, на телефоне приходится подбирать цветовые схемы.
— Дисплей на датчике. Датчик будет висеть в пределах доступности. Можно и на датчике температуру глянуть.
Выбраная станция полностью меня удовлетворяет, свои функции выполняет исправно
читать дальше
Удобный держатель-стакан для телефонов. Рекомендую к покупке.
читать дальше
Приобрел вот такое «универсальное» устройство, брал по акции за 5,31$.
В данном обзоре проверим универсальность, а так же произведем вскрытие. Кому интересно, прошу
читать дальше
В прошлом месяце на байинкоинсе была акция, скидка на планшет, я решил взять попробовать данный девайс, для покупки в последующем чего-нибудь более дорогого. 22 сентября был заказан данный девайс, 13.10.12 поступил на мое почтовое отделение. Посылку забрал, 3 дня попользовался. Вывод — брать не стоит!
Фотографировал на китайский STAR A5000, так что качество не ахти.

много букв:

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о довольно интересной штуке. Это видео регистратор для автомобиля. Да не простой, а… очень компактный и красивый.

• Цена: Сейчас $1.84
31 октября «буржуи» отмечают праздник – Хелоуин. В последние годы данная традиция твердо укрепилась в странах СНГ. Вот и я, недолго думая решил купить маску Анонима (Anonimous, Гая Фокса, «Вендетта»)…
читать дальше
Батя жаловался, что на даче в дом налетают комары, спать мешают.
Пробовали использовать репеллент на пластинках — запах бате не нравится. Решил попробовать электронный изничтожитель комарья.
Оно работает!
Лампа светит, на спиралках напряжение есть, мошкару убивает.
Но покупать не стоит!
Комаров то оно убивает, но не привлекает.