Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1701]

О блоге
В этом обзоре функционал описан кратко. Плюсов не жду. Основной упор сделан на начинку.
читать дальше
Здравствуйте, дорогие почитатели и просто читатели mysku!!!

Сегодня попытаюсь описать свои впечатления от креативной свечи в виде распускающегося цветка лотоса.

Миниклавиатура в форм-факторе пульта

Это мой второй и последний этап эпопеи под названием iTry. Этот товар также, как и в первый раз был любезно и совершенно бесплатно предоставлен мне на условиях написания обзора.

Недавно я обзавелся ну очень умным телевизором, с интернетом, приложениями, блэкджеком и шл.. всякими другими наворотами. А, как водится, чем функциональнее устройство, тем сложнее им управлять. И вот, я решил сэкономить на фирменном аксессуаре «волшебный пульт» и взять, как мне показалось, ничем не худшую замену, но за вменяемые деньги (т.е. бесплатно).

читать дальше
В осенний день такой зонтик защитит ребенка от дождя. Красиво, оригинально и необычно.
читать дальше
Заказывались после поломки Kanen KM-92. Сразу скажу что наушники оправдали цену, но для меломанов не советую.
читать дальше
Это вертикальная мышь фирмы Delux, была куплена по просьбе знакомого после прочтения обзора Мышь вертикальная, антитуннельносиндромная. Уж очень он сильно испугался развития у него туннельного синдрома запястья :)

Особо новой ин-фы не будет, так пару фоток и небольшое видео.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Долго искал недорогую, физически маленькую флэшку большого объема, которую можно было бы носить на ключах повседневно. И вот на DealExtreme в прошлом году был найден и тут же заказан этот кардридер.
Данный картридер предназначен для карт формата microSD/microSDHC, т.е. дополнительно покупаем карточку необходимого объема(благо они сейчас дешевые), вставляем в картридер и радуемся.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Мой рассказ о светодиодной гирлянде с светодиодами, которые постоянно меняют свой цвет. Возможно, в преддверии грядущего нового года этот товар будет интересен многим. Высмотрел я её в начале сентября, среди анонса новых товаров БИКа и решил приобрести что бы посмотреть. Тогда она стоила дороже — $13.09. Кратко: это действительно красивая вещь, которая заметно выделяется среди других похожих и подобных и вызывает восторг!