LED RGB Colorful Christmas Wedding Party Waterproof Ball String Lights Гирлянда с цветными светодиодами

Мой рассказ о светодиодной гирлянде с светодиодами, которые постоянно меняют свой цвет. Возможно, в преддверии грядущего нового года этот товар будет интересен многим. Высмотрел я её в начале сентября, среди анонса новых товаров БИКа и решил приобрести что бы посмотреть. Тогда она стоила дороже — $13.09. Кратко: это действительно красивая вещь, которая заметно выделяется среди других похожих и подобных и вызывает восторг!
БИК прислал в своём репертуаре без упаковки просто в клубке. Хорошо, что у гирлянды наша вилка, но не приятно, что сетевой кабель всего пол метра.

Гирлянда работает через адаптер. Он не разборный и без каких либо кнопок. Длина 5 метров, состоит из 50 светодиодов с белым непрозрачным плафончиком диаметром 17 мм.
Дополнительным достоинством является, то что она водонепроницаемая (по описанию магазина). Сделана не очень аккуратно; есть огрехи (облой, следы клея или замазки), но провода не дешёвые и вещь наверняка не одноразовая.
Давайте посмотрим её в работе, но сначала, для краткости на фото, в оригинальном клубке.

Обзор будет не полным, если здесь не добавить видео.
Этот 30 секундный ролик сделан фотоаппаратом, он наглядно продемонстрирует гирлянду в работе и надеюсь не затруднит загрузку.

Спасибо за внимание!
  • randvell
  • 12 октября 2012, 22:51
Просто и со вкусом.

Второй год уламываю себя ее купить. Но второй год уламываю себя только к концу Нового Года =((
  • xazergus
  • 12 октября 2012, 22:52
не хватает переключение режимов. Постоянная моргающая гирлянда напрягать быстро начнет

randvell, в этом году есть еще шансы заказать и получить)))
когда-то за такие деньги покупал обычную лампочную. до сих пор пользуюсь.
у этой слишком как-то хаотично цвета меняются, судя по видео. а так, красиво.
  • Eremey
  • 12 октября 2012, 23:19
Каждый диод работает сам по себе, и моргание гирлянды весьма хаотичное, да и не совсем моргание это. Единственное, что на мой взгляд не хватает, просто остановки в включенном состоянии, что б ничего не менялось, а просто светилось.
  • Pumpme
  • 13 октября 2012, 00:47
Прям ночной кошмар эпилептика.
Красота! Надо к Новому Году купить, а то каждый год только мишура одна. Помню у меня была гирлянда в форме звезды и очень красиво переливалась, свет выключаешь а она освещает всю комнату, ощущение праздника обеспечивала на 100%.
  • Ivory
  • 13 октября 2012, 09:47
Давно к ней присматриваюсь но не решаюсь купить из-за отсутствия переключения режимов, может кто находил многорежимный аналог, именно с шариками?
  • rocket1
  • 13 октября 2012, 09:47
Вот эта аналогичная гирлянда умеет переключать режимы:
tinydeal.com/95m-80-led-8-mode-string-light-ball-design-p-16094.html
Сам жду.
  • Ivory
  • 13 октября 2012, 09:48
Спасибо!, добавили коменты одновременно)
  • Antaeus
  • 13 октября 2012, 10:46
по фото похоже, что у этой тонкий ломучий провод :(
  • Vladus
  • 15 октября 2012, 02:00
Такой провод довольно крепок.
Она не аналогичная, у ТС 50 шариков и 5 метров, а на тини 80 шариков и 9,5 метров за те же деньги. Так что я уже прикупил по Вашей ссылке=)
  • Vladus
  • 15 октября 2012, 01:59
Похоже, что у этой гирлянды каждый шарик определенного цвета (красный, синий, оранжевый и зеленый), т.е. цвет не меняет.
  • T3D
  • 29 ноября 2012, 17:04
Это ужасная гирлянда. У неё каждый шарик отдельного цвета. Провода ломкие, оболочка резиновая из-за чего паять просто ужасно. Пришла с 2 оторванными шариками, припаял, но в другой ветке оказался ещё сломан провод. Пришлось выкинуть. Очень не рекомендую. Жаль не заказал как у автора обзора.
  • rocket1
  • 30 ноября 2012, 08:47
Год назад приобретал похожую, но только с полупрозрачными шариками-колбочками с пузырьками. Проводки прозрачные, с пультиком переключения режимов — mySKU.me/blog/others/3969.html
Там же есть ссылки на другие обзоры с гирляндами.
  • pkm
  • 13 октября 2012, 23:51
Пора наряжать елку!
Да пора уже готовится. Можно устроить Новый год в китайском стиле, благо у китайцев много дешевых украшений.
она разматывается?
  • Eremey