Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1703]

О блоге
Привет всем. Вот решил написать свой первый отзыв о товаре приобретенном давненько на китайском сайте.
Данную приблуду я заказал специально для заряда еще одной батарей кпк, которая свою очередь тоже была куплена в Китае.
читать дальше
Большой задний габарит для велосипеда с четырьмя режимами свечения. Данный габарит похож по форме на габарит с BIC'a, описанный в другом обзоре. Подробнее читайте под катом.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Неплохая замена обычным батарейкам АА. Дальше несколько графиков и фото…
  • Цена: RUB2808.27
Всем привет. Выношу на всеобщее обозрение обзор неплохой реплики часов Tag Heuer. Кто заинтересован прошу под кат.

P.S. Это мой старый обзор но с разделом фоток текущего состояния часов. Коротко, я доволен.
читать дальше
Выпить за ужином бутылочку хорошего вина — что может быть лучше? Упс. Кажется, это теперь до 16. Простите. Тогда ответ на вопрос простой: лучше — не нажираться до потери сознания, а растянуть удовольствие, но, разумеется, не так, чтобы оно лопнуло.

Первоначально для растягивания удовольствия мы купили смешные неуклюжие пробки в ИКЕА. Они симпатичные и очень нравятся котам, но, к сожалению, неудобны ни в холодильнике, ни в шкафу для вина.

Так что я довольно долго искал им замену. И вот что из этого получилось.
читать дальше
Бесплатный чехол от EverBuying. В целом неплохой, подробности под катом.

читать дальше
Блуждая по просторам китайского ширпотребья, наткнулся на эти замечательные, не всегда очевидно нужные вакуумные пакеты для хранения одежды. Совсем недавно, в реале, отдал за похожие около 300 руб/шт. Брать обязательно. Подробности, много фоток и киска далее…
читать дальше
Привет Дорогие читатели, хочу предложить вашему вниманию небольшой обзор ручки невидимки. Кому лень читать, то скажу сразу, весчь прикольная, для оригинального подарка сувенира сгодится. А всем кому интересно прошу под кат