6g Skin Food Fresh Fruit Lip Cheek Blusher Pomegranate Блеск для губ

Неплохой блеск в интересной упаковке, подробности ниже

Так как помадами я пользоваться не люблю, у меня довольно много различных блесков для губ. Фирма Skin Food мне нравится (заказывала несколько наименований косметики), а тут очень привлекла цена. Вобщем пришла мне маленькая металлическая баночка примерно через месяц с момента заказа. Крышка открывается путем сдвигания. На сайте в продаже есть только один цвет — абрикос, в оригинале цвет бледнее чем нарисован на картинке. Запах фруктовый, но на абрикос мало похоже. Плотная консистенция, на губы наносить кисточкой или пальцем, кто как привык, блеск подойдет для любителей неяркого макияжа. На губах придает небольшой оттенок и легкий блеск, не липкий, на мой взгляд хорошо увлажнят губы. Небольшой минус — держится не более часа, на очень сухих губах пропадает минут за 20. Вобщем появится повод лишний раз достать симпатичную баночку и обновить мэйк)
Немного фото

P.S специально для тех, кто в комментах высказывает свое негативное отношение к недорогой косметике и людям, которые ею пользуются: компания Skin Food довольно популярна в Корее, так как производит хорошие косметические средства. Точно такой же блеск на Е-бэй стоит от 7$.

Свотчи
свотчи делать не умею, так что как то так

• dimmm84
  • 28 марта 2012, 18:20
Интересная упаковка, нетипичная такая)) Покажу жене! Плюсик ловите!
Спасибо)
ого! скинфуд так дёшево?? бегу смотреть что ещё есть=))))
а есть свотчик на губах?
попозже могу выложить)
было бы круто=)
Добавила в текст
мерси=)
Как люди реагируют на такую баночку?
баночка вызывает интерес и последующие вопросы: «где купила, тоже хочу»)))
  • Mina
  • 28 марта 2012, 23:59
Спасибо за обзор!
А в отзывах на странице этого товара написано, что это бальзам-румяна.
Отзывы от уже попробовавших его очень хорошие. :)
Румянами не пользуюсь, а вот как блеск-бальзам мне нравится
  • Ezheg
  • 06 апреля 2012, 18:23
можно поцеловать в губки? :)
ай-ай, нехорошо приставать к незнакомым девушкам)