Помада с цветочком внутри

Интересная помада-тинт с цветочком внутри!
Всем привет! Наконец-то я получила свою долгожданную посылочку! В ней находилась помада… с цветочком внутри! Я люблю всякие такие необычные штучки, поэтому не смогла удержаться от покупки.
Упаковано все было в большой моток «пупырки», поэтому коробочка не помялась. На самой упаковке была еще защитная пленка, но я ее не сфотографировала. Тюбик помады упакован в мягкий (не тканевый) чехольчик серебристого цвета. В целом, упаковка приличная, но вот пластик отдает дешевизной, кое-где есть пузырьки и мелкие царапинки.
Еще один существенный минус – помада легко тает, и поэтому тюбик скользкий, выкручивать его трудно. Летом эту помаду из дома лучше не выносить, она протечет через крышечку, и отстирать будет проблематично.
Сама помадка тоже отлита не так качественно, как хотелось бы. Неровные края, шероховатости, пузырьки внутри – всё это тут есть (. При всех ее недостатках, цветочек красивый. Кроме него там есть еще и золотистые блестки, которые куда-то исчезают после нанесения слоя помады на губы.
Что касается нанесения, то с этим проблем нет. Помада очень похожа на гигиеническую, ложится ровным слоем, без проплешин. Т.к. текстура помады совсем легкая и прозрачная, нанести ее плохо практически невозможно. Единственное, нужно следить за тем, чтобы не выйти за контур губ, иначе можно получить совершенно ненужную ярко-розовую обводку. Цвет не такой насыщенный, как на фотографиях продавца. Тон у всех помад одинаковый, как мне кажется. Номер влияет только на цвет самого цветочка.
Со стойкостью всё печально, уже после минут 20-30 помада с губ исчезает, и хочется снова как-то их увлажнить. При этом цвет на губах остается еще надолго, и мы получаем яркие, но сухие губы. Картинка не очень, скажу я вам. Усугубляет ситуацию то, что ближе к краям губ цвет сохраняется дольше, и мы снова получаем розовую ужасную обводку.
Моё мнение – пусть валяется в косметичке, раз уж я ее купила, но каких-то выдающихся уходовых или декоративных свойств эта помада не выполняет, к сожалению. Не думаю, что эта помада стоит своих денег. На али есть помады с цветочками и за бакс, и для удовлетворения любопытства их будет вполне достаточно.
Фотографии тут

Губы после нанесения помады

Помада стерлась, цвет еще есть

Видеообзор
+++++
На свиданку то пойдете с такой?
если тока со своей помадой
Моя твоя не понимать:)
Свиданки для меня неактуальны уже лет 12:) Как с мужем познакомилась, так и закрыла этот вопрос!
А по теме — эта помада для свиданок не катит совершенно:(
По теме.
У жены ни разу не видел прозрачных помад. Жутко интересно, чем эта помада красит то? «Поцелуйчики» остаются?
Смело — неизвесной шнягой губы мазать.
Совершенно типичный комментарий для обзора косметики.
Во-первых, такая же шняга продаётся в магазинах городов, во-вторых, также можно написать, например, про флюс. Смело покупать шнягу, с помощью её паять и вдыхать неизвестно что.
Есть такой простой тест на аллергию — нанести помаду(краску, крем и т.д) на кожу в районе сгиба локтя. Если в течение суток аллергии нет, то косметику можно использовать.
Контейнер в котором находится помада стоит больше чем сама помада, ничего себе! Вот у этого же продавца но в более бюджетной «таре» — aliexpress.com/item/2017-Sexy-Magic-Flower-Lipstick-for-Women-Beauty-Batom-Transparent-Lips-Moisturizer-Temperature-Change-Color-Lipstick/32797604001.html