Гелевая подводка черного и коричневого цвета - 2 in 1 Brown + Black Gel Eyeliner Make Up

Привет всем) Пишу обзор на гелевую подводку для глаз коричневого и черного цветов и двух кисточек, которые входят в набор. Пользуюсь ими уже 4,5 месяца. Очень нравятся) за подробностями под кат.

Посылка пришла как всегда в пупырке. Коробочка картонная, немного расклеилась, но с помощью клея теперь все нормально.

Внутри разделена на две части. В одной баночка с черной подводкой, в другой — с коричневой. Сверху 2 кисточки с натуральным ворсом. На одной скошенный ворс, на другой заостренный. Неплохие, но немного коротковаты.

Баночки небольшого объема, подводки много и не надо. Медленно расходуется. Можно всю и не использовать до окончания срока годности (до 05.2017).

Сама подводка без запаха, однородной консистенции. Наносится очень ровно, аккуратно. Быстро высыхает. Главное достоинство, что держится очень долго, примерно 24 часа (как и указано на коробочке), никакой дождь, слезы не испортят внешний вид. С большим усилием в конце дня можно смыть водой. Тоником или молочком для снятия макияжа смываются отлично.

Стрелки, нарисованные этой подводкой, выглядят ярко, красиво, но не вызывающе. У меня карие глаза, поэтому коричневый цвет больше подходит для каждодневного нанесения, черный цвет для более яркого подчеркивания глаз.

(немного размазались, т.к. провела кофтой сразу после нанесения)

Аллергической реакции никакой не было.

плюсы:
— качественный товар;
— аккуратное нанесение, без комочков;
— нет никакого запаха;
— очень долго держится;
— конечно же цена;
— цвета хорошие.
минусы: вроде не нашла.

В общем, можно брать!
  • 03 февраля 2014, 02:04
Скажите, это товар который наносится на нежную кожу. И, боюсь, это ноунейм. Я своей жене покупаю далеко не всякий нэйм, т.к. возможна аллергия, и естественно производителей первого эшелона. Вы не боитесь использовать незнамо что, рисковать здоровьем, качеством, ради непонятой выгоды? Или я неправильно понимаю все это :)?
  • 03 февраля 2014, 03:36
Думаете что известный бренд это гарантия от неприятностей?
В Японии был недавно скандал.
От продукции очень известной косметической фирмы Kanebo пострадало несколько тысяч людей!
По некоторым сведениям больше 14 000 человек.
www.vesti.ru/doc.html?id=1125102
После разгоревшегося скандала фирма отозвала более 450 тысяч упаковок своего товара.
Так что известность бренда не является гарантией качества и безопасности…
Мелкие фирмы больше за этим следят, вот только у них денег на пиар и рекламу меньше, что не означает, что их товар хуже.
P.S.
Music Flower — известный производитель качественной косметики в Китае.
Согласен, мелкие компании не могут рисковать и выпускают банальные и проверенные вещи без риска.
  • 03 февраля 2014, 13:11
— я заметил по 99% китайчатины что там все проверено, качественно и без риска :))
Смело цифраки кидаетесь, учитывая что вы одеты в китай, едите китай, смотрите и слушаете китай, звоните по «китаю» и посещаете сайты о китае? сны наверно и то о китае.
  • MasterX
  • 03 февраля 2014, 21:24
едите китай, смотрите и слушаете китай
с этого места можно подробнее?
телеки, мониторы, наушники, планшеты, телефоны, плееры, акустика
едим китай… и это не только фрукты и овощи и соленья, дошираки это цветочки.
  • 03 февраля 2014, 13:14
умаете что известный бренд это гарантия от неприятностей?
думаю. И более чем уверен, что у бренда как минимум есть проверка на качество и безопасность. Чего нет у подвальных фирмочек. Даже по ссылке- фирма следит за своим товаром и отзывает его. Сделанная из незнамо чего незнамо где подводка — неоправданный риск и лотерея.
  • 03 февраля 2014, 13:18
умаете что известный бренд это гарантия от неприятностей?
Music Flower — известный производитель качественной косметики в Китае.
-возможно :), Жаль, что об этом знают только китайцы, а янедекс не в теме :).
  • 03 февраля 2014, 14:00
А ты не пользуйся яндексом…
Тот же гугл отлично его знает, правда на английском языке :)
насчёт безопасности известного бренда — перечитай про Японского, очень известного… ссылка выше.
По вашему выходит, что скандал с известным брендом означает, что у китайских нонейм производителей контроль качества и безопасности на уровне мировых производителей. Это логика типа того, что если в известном ресторане вам могут подать вчерашнюю котлету, то шаурмы бояться не надо.

Кстати, читал, как испытывают косметику. Наверняка это ложь и ее испытывают на роботах с силиконовыми глазами или на добровольцах их числа женщин-убийц, но тем не менее, расскажу:

Ну так вот, кроликов фиксируют с открытыми глазами и наносят им на роговицу тушь, гель или чем там еще женщины мажутся вокруг глаз. После чего замеряют время, после которого роговица глаза начинает разрушаться. Т.е. зрению кролика все равно хана — неважно что мазали.
Так как помимо глаз у кроликов в наличии шкура и мясо, то тут же рядом шьют шапки и жарят кроличьи лапки.
Ну а аллергические реакции должны испытывать параллельно на противоположной глазам стороне кролика.
в некоторых столовках кормят лучше дорогих ресторанов
Я вам плюсанул за меткое наблюдение.
  • 03 февраля 2014, 14:01
Music Flower — известный производитель качественной косметики в Китае.
Ну известный и слава богу. Я разве против? Значит у сотрудников фирмы нет недостатка в кроличьем мясе :)
  • 03 февраля 2014, 14:18
У них нет недостатка в грамотных специалистах и поддержке производителя государством. Чего не скажешь о РФ.
  • 03 февраля 2014, 11:35
Дело не в цене!
Попробуй найди у нас подводку, которая будет хотя бы 8 часов держать ровно, даже если она будет в 5 рз дороже!

И я думаю, что на данный момент не стоит так гнать на китайцев! Они уже достаточно давно выпускают качетвенные вещи и далеко не всегда дешевые!
  • 03 февраля 2014, 13:10
не наводит ли вас это на мысль, что если найти такую сложно, то значит есть проблемы с их производством? А тут раз — за копейки, и нет проблем :)? Ну если насыпать внутрь силикона или эпоксидки, она и 10 продержится :), Есть ли у этой подводки сертификат РОстеста, заключение о гигиенической безопасности, и прочие необходимые документы? Или принцип — дешево и сердито, и после него хоть потом — важней :)?
секу… сбегаю куплю сертификат.
  • 03 февраля 2014, 13:39
Согласен такую бумажку, я вам нарисую за вечер, особенно в России где именно так они и достаются))) А если подзганаться, то и сотрудник Ростеста не отличит ее от оригинальной))))
  • 03 февраля 2014, 13:37
Уважаемый, это наталкивает меня на факт — чтобы продать что-то в моем регионе, нужно увеличить начальную цену товара в 3-4 раза!

Цена на китайские товары связана не только с качеством, но и с дешевой рабочей силой, наличием разнообразных предприятий и заводов! Плюс ко всему наши солнечные друзья, уже давно поняли, что Ивана, ди весь остальной Мир уже на ширпотреб не возьмешь!)))

Если кто-то живет в иллюзиях того, что матушка Европа и Америка делают самое лучшее и качественное. То боюсь вас разочаровать, вы перестали отрывать листы от календаря лет 10-15 назад. Штаты уже давно мало чего производят на своей территории, да и мало чего производили изначально! Матушка Европа уже давно стала бабушкой и сыпется со всех щелей. Про остальной Мир говорить бессмысленно))
  • 03 февраля 2014, 14:08
Про копейки смешно…
Вот в Китае продаётся очень хороша водка — сам её пробовал.
65 градусов.
Пятилитровая бутыль (как у нас воду продают) стоит 9 долларов.
Водка очень хорошая. Есть по дешевле, за 7 долларов (5 литров).
Ты можешь себе представить, что бы у нас ПЯТЬ литров водки, даже самой хреновой, стоили 9 долларов?
Я — нет.
И дело тут не в качестве, а в жадности торгашей и государства, которая устанавливает дикие пошлины и налоги.
И ещё пример: Посылка из Китая стоит примерно 1 — 3 доллара.
Точно такая же посылка из России и Украины в Китай будет стоить от 10 долларов. Почему? Ведь службы то одни и те же…
Цена давно уже не показатель качества! И в разных странах отличается в разы, за одно и то же.
  • Rapie
  • 03 февраля 2014, 17:49
Не совсем верная мысль, на самом деле в Европе проблемы не с производством стойкой косметики, а с ее сертификацией. Многие решения незаслуженно и несправедливо запрещены из-за паникеров, зеленых и просто сумасшедших типа тех, которые против картошки протестовали несколько столетий назад. Если послушать телевизор про парабены и формальдегид в косметике, можно с ума сойти от страха, а вот если посчитать сколько среднестатистическая девушка этого всего получит вместе с, например, лаком для ногтей и сравнить эту дозу с опасной, получится, что надо в этом лаке ежедневно купаться, чтобы хоть сколько-нибудь себе навредить.
Та же история происходит не только с декоративной косметикой, все европейские омолаживающие крема, например, более чем бесполезны, потому что по нормативам в них просто нельзя добавить такое количество активных веществ, которое будет работать, зато за маркетинг с вас возьмут достаточно.
Мне мой молодой человек заказывал похожую черную подводку.Качество супер, держится долго, правда на одном веке(второе веко постоянно стирается, но это уже моя физиологическая особенность).2 года подводке, а ее ооочень много.)))
Также согласна, что не все продукты хорош, если это бренд.У маминой знакомой сильная аллергия на «Диор» и пр.-лицо прямо «раздувает», зато на американские фирмы «Флер» и «Руби Роуз» кожа отлично реагирует.Так что тут все надо испытывать методом проб и ошибок.
  • MasterX
  • 03 февраля 2014, 21:30
Moguchev, вы какого пола?
Широко используя обращения типа «Уважаемый», «Согласен такую бумажку,», «не стоит так гнать»…
И прочее, и прочее.
Внезапно, «Пользуюсь ими уже 4,5 месяца», да и все повествование от девичьего лица.
Так шо с авторством обзора?
я тоже заметила.где от женского, а где от мужского лица написано
  • Andrey13
  • 04 февраля 2014, 01:02
китаец/ка писал))
  • 04 февраля 2014, 01:20
просим прощения) вместе с женой обозреваем)