Китайская подводка для глаз

Всем здравствуйте!
К косметике из Китая отношусь настороженно, но вот подводки заказываю неоднократно, нравится, что у китайцев они угольно-черного цвета и более стойкие, чем в оффлайне.
Подводка пришла обернутая во что-то мягкое.

Но коробочка все равно помялась.

Для тех, кто понимает.

Флакончик черно-матовый, ничего лишнего.

Кисточка очень удобная, на конце тоненькая, не жесткая, но и не мягкая, можно нарисовать как совсем тонкую линию, так и потолще.

Как-то несколько лет назад у меня была аллергия на тушь, купленную в нашем магазине, причем тушь была разрекламированная и стоила прилично. Поэтому каждый раз, когда тестирую китайскую подводку, делаю это осторожно, с этой хожу уже неделю и, тьфу-тьфу, каких-то неприятных ощущений она не вызывает.
Цвет очень насыщенный, по стойкости скажу, что 8 часов она выдерживает, а к вечеру немного смазывается. Смывается легко любым средством для снятия макияжа, а вот стереть ее сложно.
Мне подводка пришлась по душе, а покупать или нет, личное дело каждого.
Товар для обзора предоставлен бесплатно.
  • niva747
  • 12 декабря 2014, 11:05
Всё прочитал, но так и не понял — в результате применения китайской подводки глаза становятся узкими или нет?
  • niva747
  • 12 декабря 2014, 13:48
отвечаю сам себе — чтобы глаза не стали узкими, надо следить за курсом доллара — глаза заметно округляются.
  • vooov
  • 12 декабря 2014, 11:07
Подводка пришла обернутая во что-то мягкое.
*ликбез mode on*
Это называется вспененный полиэтилен ;)
*ликбез mode off*
… фсё дело в волшебных пузырьках )

… еще китайский песок надпись насторожила )))
  • Zukru
  • 12 декабря 2014, 13:30
Полезный обзор, спасибо. Не хватает только фото на глазах.
  • Siamao
  • 12 декабря 2014, 14:05
  • erik7
  • 13 декабря 2014, 09:41
а на али или ебэе есть что нить опробованное, аналогичное, бюджетное? Жене заказать.
  • kholigor
  • 13 декабря 2014, 23:45
На Али я подводки себе не заказывала, несколько штук с тинидила были.
  • andtyme
  • 14 декабря 2014, 18:08
aliexpress.com/snapshot/6301903048.html я заказываю вот такие. в последний раз аж три туки )) отличная подводка, единственное — довольно быстро заканчивается. но в сравнении с достоинствами, недостаток небольшой )