Брелок-отвертка для очков

Заказывал на подарки родственникам. Кто носит очки знает, что порой болтики на них раскручиваются и очки разбалтываются. Этот брелок призван подкрутить разболтавшиеся очки. Подробности с макро-фото под катом. Скидки там же :)

Размер брелка позволяет повесить его на ключи от дома/автомобиля и забыть о нём до того времени, как придется подкручивать очки:

На фото с BIC'a видно, что девайс действительно 4в1, т.к. имеет двойной колпачок с двумя шестигранниками, но тот, что прислали мне только с одним шестигранником и по сути он 3в1, что в принципе не сильно уменьшает его полезность.

Итак, в брелке имеется плосткая отвертка:

Крестовая (фигурная) отвертка:

и шестигранник для гаечек:

Качество металла конечно не фонтан, но Вам и не саморезы в стену закручивать, думаю для очков этого достаточно.

Вывод: неплохой брелок для очкариков, может выручить в нужный момент.

Как получить скидку
лучше брать buyincoins.com/details/10pcs-pack-4-in-1-glasses-sunglasses-phone-diy-repair-screwdrivers-product-11167.html
в 3 раза дешевле за такое качество
Оптом дешевле)) Ну если на подарки, то да, наверное лучше сразу 10 штук
  • esac
  • 19 февраля 2012, 19:59
да и для затягивания винтиков в очках этой пластилиновой отвертки не хватит. У вас на фото шлиц уже начал зализываться. Отвертка даже не одноразового использования. Хотя, для чего-то её точно можно приспособить. Противнику в коленку воткнуть. Для этого она больше подойдёт.
  • listener
  • 19 февраля 2012, 20:50
Винты как раз затянуть можно, а вот с коленкой не все так однозначно. Положил такой в нагрудный карман, а через час вынул уже две половинки. Не все там металл, резьба там из пластика с гальваническим покрытием.
  • imageman
  • 22 февраля 2012, 22:20
Металл мягкий. Я в кармане на ключах носил несколько месяцев. Первым не выдержало кольцо — разогнулось. А потом начала отвинчиваться нижняя часть брелка и (похоже) сорвалась резьба. В результате я потерял нижнюю часть. А верхняя валяется без дела.

PS. Размер отвертки такой маленький, что даже для отвинчивания саморезов в какой-нибудь китайской машинке не подойдет.
Так она не для машинок, а для очков :)