Брелок-набор часовых отверток 3 в 1

Всем привет!

Сегодня поведаю Вам о зачетном брелке-отвертке, 3 в 1.
Приступим…

Когда еще учился в школе, была у меня привычка — все ломать, точнее разбирать, раскручивать и тому-подобное при помощи самых неподходящих для этого средств — монеток, ручек, скрепок и тд. Собирать, естественно не получалось. Не было тогда такой отвертки просто…

Наверное, потому что так много раньше косячил, теперь меня частенько настигает кара за мои грехи проделки — постоянно что-нить в девайсах всевозможных ломается, отходит и не контачит, а возможно из-за того, что китайцы нормально делать не умеют :). Именно по этому было решено купить этот брелок, чтобы всегда была возможность исправить мелкие недоработки восточных соседей, вылезающие в самый неподходящий момент (в смысле, не китайцев вылезающих, а недоработки, брак, косяки и просто траблы в результате использования).
Под катом более подробно и фото

Брелок сделан из стали, проверенной на прочность уже не единожды — открыть крышку наручных часов, подвинтить винтики, поддеть металлическую крышку металлической бандуры на очень жестких защелках — все выдержала.
В руках не скользит — рифленая поверхность не дает проскальзывать пальцам.
Сами отвертки — часовая крестовая и шлицевая. На торце съемного колпачка еще есть паз под головку винта, не знаю правда какого размера. И замерить точно врядли смогу.
Вес отвертки 6 г, Размеры 5.8 * 2.3 * 0.4 см
В собранном и плотно закрученном виде угрозы потерять какую либо часть отвертки почти нет, если конечно нет больших вибраций в процессе транспортировки (че за фразы я леплю?!?)
На всякий пожарный случай, брал 10 штук. На тот момент стоили 10 штук $3,1, сейчас что-то цены загнули вверх.
Повесил себе на ключи. Большую часть раздарил — всем нравится.
Еще есть подобная 4 в 1.
И обещанные фотографии:

Рекомендую к покупке! Хорошая вещь.
  • T3D
  • 19 сентября 2011, 17:33
Из минусов, часто попадается брак. У 2 из 3 сердцевина стала проскальзывать и вести себя внутри свободно, из-за чего пользоваться отвёрткой стало невозможно…
попробовать другую китайскую ерунду, описанную немного раньше — супер клей.
  • loly
  • 19 сентября 2011, 17:35
вот такая(или подобие такой: www.focalprice.com//templates/images/blank.gif у меня есть www.focalprice.com/detail_HT429S.html, но куплена далеко не на китайском сайте рублей за 20-30, уже не помню.
в той что у меня есть китайцы как обычно накосячили и я бы не советовал её брать… лучше взять ту что взял автор поста…

+ как брелок использовать я бы не сказал что удобно) ключи крутятся вместе с брелком) скорее её просто удобно транспортировать и шанс потери мал…
  • loly
  • 19 сентября 2011, 18:30
что-то я написал как-то по китайски :D
изиняюсь)))
я ссылку на этот брелок тоже привел в посте (:
  • senneka
  • 19 сентября 2011, 17:39
Такая же или очень похожая отверточка долгое время (лет 10) висела у меня на брелке с ключами. Полезная штука, выручала не раз.
Вещь однозначно полезная, если, конечно, качество хорошее.
Покупал такую давно, в магазине «Оптика», рублей за 50 (тогда еще не знал о чудесах интернет-торговли).
Преподносилась как универсальный инструмент для мелкого ремонта очковых оправ — ослабившиеся винтики-гаечки подзатянуть.
И обзор достойный. Вроде мелочь копеечная, а подробно, наглядно, с картинками.
  • fabriek
  • 19 сентября 2011, 21:45
был такой брелок с фокала, поломался на второй неделе, пытался открутить винтик в китайских часах )))
ну наверное — тут как повезет. Китайцы, они такие…
  • Ezheg
  • 24 сентября 2011, 15:08
Это и есть не часовой, а именно «очковый» инструмент ;)
  • karel88
  • 20 сентября 2011, 10:12
Брал такую с БИК'а, качество как у автора. Использую, как стилус, когда нужно много тыкать в сенсор.
однако… Не слишком ли жесткий стилус получается?
  • karel88
  • 26 сентября 2011, 13:17
Для китайского x10 самое то =) именно для набора текста, не елозить по нему. Сенстор пока жив, царапин нет
  • HM47
  • 26 сентября 2011, 20:15
брал такую-же отверточку в довесок. Пришла «немного бракованной» — тупой конец у крестовой стороны. Повесил на ключи. Авось пригодится.
  • 2082008
  • 07 апреля 2012, 11:49
А мне отвертка понравилась, но сразу потерялся колпак от одной стороны. Теперь все карманы дырявые))