Folding 4 x 30 Day Night Vision Binocular Telescope #5

Заказывая данный бинокль, я надеялся использовать его в театре/на хоккее, но то, что пришло, тяжело назвать биноклем. Подробно читайте под катом.

Бинокль сделан из пластмассы, места вокруг линз выполнены из мягкой резины. Резина или пластик ОЧЕНЬ воняют, из-за него провонялась вся посылка, а в дальнейшем вся моя коробка с мелочью из Китая. В комплекте с биноклем идет тряпочный чехольчик:

Бинокль регулируется в центре, можно уменьшать/увеличивать расстояние между линзами:

Также путем подкрутки колесика в центральной части можно приближать/отдалять линзы:

Теперь о качестве самого бинокля, как предмета. Оно ужасно, я думаю вы уже заметили это по фотографиям выше, но хочу показать все косяки крупным планом, в комментариях они не нуждаются:

Ну и напоследок описание главной функции самого бинокля — увеличение. Честно говоря я его почти не увидел, для примера я сделал две фотографии с фотоаппарата, установленного на штативе, временной промежуток между фотографиями 1-2 секунды:

Вывод: категорически никому не советую и не рекомендую покупать данный «бинокль» (да-да, в кавычках). Вонь ужасна, остается на руках, и пропитывает всё, что лежит рядом. После написания обзора бинокль полетел в мусорное ведро вместе с чехлом.

Если всё-таки кто-нибудь решится заказать ЭТО или что-либо другое, под спойлером информация как получить скидку:

Как получить скидку
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25
  • 02 января 2012, 12:00
продавцу писал? фото показал?
кстати не писал, а теперь задумался
  • 02 января 2012, 12:28
да и отзыв оставь на странице товара, дабы и другие не «обожглись»
Вернули $3
  • 03 января 2012, 08:10
надо было попробовать полный рефанд через палку запросить
  • Polugut
  • 02 января 2012, 17:09
У меня в детстве был похожий игрушечный бинокль. Только без резиновых накладок, было рифление на пластике.
  • SCUM
  • 03 февраля 2012, 20:13
чего вы хотели за бинокль на 150 руб? с цейсовскими стеклами?
не надо заказывать заведомое барахло и не будет потом разочарований

как я вон один отзыв на ДХ-е читал… чувак — профессиональный (!) строитель купил лазерный уровень за 7 (!!!) баксов… и пишет типа полное гавно, работает плохо… теперь типа я понял что за 7 баксов хороший лазерный уровень не бывает… а вот до этого он как бы сомневался и решил проверить… гы