100 PCS Multi Color Glow Stick Light Bracelets Party Fun - Светящиеся браслеты

• Цена: $9.37 (1.2$ на момент покупки)

Читаю муську регулярно, и порой проходят ссылки на акции. По такой акции и был приобретен этот набор браслетов. Если коротко — РЕКОМЕНДУЮ.
Фотки и текст ниже.

Делая заказ, полагал, что это ошибка и магазин проведет отмену (такое уже случалось с акциями на самых разных площадках). Однако к моему удивлению все было упаковано в 2 посылки (заказывал 4 тубуса) и отправлено. Вчера получил первую посылку.
Начитавшись отзывов о подобных изделиях в интернете, ожидал, что рабочими окажутся лишь 10% соломок (браслетов) — но и такой исход за 1$ меня устраивал.

Сильно удивился упаковке — не упаковке посылки (тут все стандартно) а товара — Тубус бронированный — по нему можно на машине ездить — такой тубус сохранил мой товар в 100% целостности.

Распаковав обнаружил пакетик с крепежными втулками и сами соломки.
Соломки ломаются и светятся )) — светились всю ночь, хотя конечно ОЧЕНЬ ярко лишь первый час — потом по нисходящей, но именно светились. Ребенок в восторге — что и требовалось

Вот так светятся:

Вот такой круг можно собрать:

А вот так выглядит, если круг начать крутить — живьем очень красиво

+ (плюсы)
* Светится
* 100 шт сразу
* размер достаточный для взрослой руки

— (минусы)
* втулки разного размера, некоторые очень туго надеваются (что хорошо), некоторые очень легко и браслет плохо держится
* ребенок за вечер разломал таки 1 соломку и вся квартира была залита светящейся херней — осторожнее.
Хотя последнее может и не минус.

Товаром доволен, закажу еще ))

Традиция

• d135e1
  • 07 апреля 2013, 19:28
До сих пор жду(
  • snigger
  • 07 апреля 2013, 19:29
если живете не в большом городе, то можно на день города не плохие деньги заработать))
  • rumata
  • 07 апреля 2013, 19:32
Из-за таких как Вы Бик сказал мне «Извини, закончились». Это не в обиду конечно. Кто у успел тот и съел =))
Хотя конечено все равно не понянятно, зачем Вам 400 браслетов? Продавать?
Зачем продавать — туда подарить, сюда поиграть — уже полпачки нет ))
  • Hawkin
  • 07 апреля 2013, 19:37
не могу понять какая третья буква?
  • Sheldor
  • 07 апреля 2013, 19:40
блин, ну почему о такой халяве всегда узнаешь поздно? а что за кция была, и еще такие проводятся?
Тут — на муське, написали о халяве, купили многие, судя по комментариям в том топике.
  • Sheldor
  • 07 апреля 2013, 21:12
эх… мне почему-то на емаил приходят уведомлдения только о новых записях в разделе «другие магазины». а так забываю заходить, пропускаю :(
  • SAIRUS
  • 07 апреля 2013, 20:00
я даже не знаю сам успел урвать халявы вот теперь сижу и думаю
чё тут полезнее в хозяйстве сами «светлячки» или их «чехол» в котором они пришли
если бы знать чё за жидкость, то может хоть для поиска протечек пригодилась бы
Тоже заказал, пришли 300 штук за 150 рублей всего лишь) Кстати, на дне города, как думаете, почём можно продать?
уверен, что цена начинается мин. от 20 рублей и выше…

так что 100 штук — это минимум 2000 руб :)
  • sar505
  • 07 апреля 2013, 22:59
В Фикспрайсе 10 палочек — 37р.
У нас в провинциальном городке на День Города\9 Мая в городском парке цены на такие безделушки, повторюсь, начинаются от 20 руб
  • otz
  • 07 апреля 2013, 21:33
У нас по 3 рубля такие продают
  • Goodboy
  • 07 апреля 2013, 20:21
может у них срок годности истекал? вот Бик и распордал по доллару? буду ждать холяву(
Умный химик мне посредственному химику обяснил что у них нет срока годности. Но я всеровно надеюсь на ещё хотябы одну акцию бика :(
  • Pash
  • 07 апреля 2013, 20:28
А я и не знал, что это халява. Почитав про эти браслеты на муське (в момент акции), закинул их в корзину. Думал им и есть цена 2 доллара. Каково же было моё удивление, когда собралась корзина на трек, а эти палочки стали стоить в 7 раз дороже! Вобщем жалко стало на это дело 300р.
  • JVS
  • 07 апреля 2013, 20:41
Тоже пришли на днях. Первые полминуты вспоминал, что это за хрень.
  • utilite
  • 07 апреля 2013, 20:54
заказал 6 тубусов по той акции
разбили ради веса на 2е посылки, дали 2 трека
одна посылка пришла, а 2ую не видать в России
завтра тоже заберу свои
  • v-b
  • 07 апреля 2013, 21:14
Так же купил, за копейки (около 50 руб.), вот думаю на ночной рыбалке подсвечивать поплавок, если конечно они плавают ))
Когда получал м\п, думал что-то другое придет, т.к. вес посылки оказался более 500 гр.
Жаль, что купил один комплект…
  • Vedemon
  • 08 апреля 2013, 06:06
К сожалению, они слишком длинные и толстые для подсветки. Есть специальные, небольшие, надеваются как колпачок на поплавок. Но стоят других денег, да.
А эти именно для тусовок и детям. Заказывал аналогичный набор, но подороже. Но и в комплекте шли коннекторы для не только браслетов, но и очков. Есть еще разные вариации, типа «шар», может и еще какие есть.
Я тоже заказал после прочитанного сообщения здесь. Заказал одну пачку,
а оплатил, наверное, недели через две, однако не отказали и отправили.
Может потому что одна? Хотя по факту должен был опоздать.
  • Hannoki
  • 07 апреля 2013, 22:09
Ага, тоже такие получил, уже с пол месяца как приехали.
Зачем заказывал, непонятно, зато на халяву :)
  • Lafania
  • 07 апреля 2013, 22:30
А я заказал (за 2 недели как тут отписали о халяве) на бике по цене в 1 доллар и не мог понять, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ХОТЯТ ИХ КУПИТЬ, оказывается они 9$ стоят…
  • sar505
  • 07 апреля 2013, 22:43
Тож заказывал благодаря муське по халявной цене. Пока не пришли.
Статус: Dispatched
У кого тоже не пришли, писали Байинкоинсу в поддержку???
  • redz
  • 07 апреля 2013, 22:45
Заказал на 100 рублей пришли. все супер. Жалею нужно было больше заказывать. Дети в восторге. Сейчас очень дорого стоят, ну по сравнению по чем были.
  • ankver
  • 07 апреля 2013, 23:15
кот удался! :-)
  • CraY
  • 07 апреля 2013, 23:45
Хм, купил за 9.37 на али такие же, правда совсем недавно. Тоже жду.
  • Hu1igan
  • 08 апреля 2013, 00:42
Тоже получил такие, жаль что одну упаковку заказывал, детям очень нравится.
Мне кажется что в них есть брак небольшой, трубочки должны быть больше заполнены, а так в них довольно большие пузыри воздуха, светятся неравномерно. Вот и распродали. Хотя может так и должно быть…
Осторожно! Внутри браслета стеклянная колба! При повреждении оболочки браслета осколочки стекла могут выпадать наружу и наносить неприятные царапинки, срезы кожи.
я видел эту акцию что нахаляву можно было взять, но мне лень было регаться, а щас вот думаю заказать/ не заказать, наверно не буду заказывать…
  • And_rey
  • 08 апреля 2013, 16:35
Хорошие браслеты, но думал, что дольше будут светиться-ярко всего около часа…
их можно заморозить и еще раз сломать)
что-то ссыль не открывается (