Сет из семи замечательных браслетов

Много лет назад у меня был похожий комплект бисерных браслетов, доставшийся в подарок от Yves Rocher. Я долго и с удовольствием носила их, пока резинки не порвались и с тех пор хотела найти тем браслетам замену.

Большой проблемой для меня стал выбор цвета. Я хотела именно бирюзовый сет, а по картинкам продавца было не совсем понятно, должна я выбрать «blue» или «light blue». В итоге, пересмотрев кучу фото покупателей, я решила взять «blue» и не ошиблась, цвета именно такие, какие я и хотела. Бусины нанизаны на резиночки, благодаря этому браслеты удобно сидят на руке.
Я довольна этими браслетами на 100%, они отлично дополняют летние образы.
Вы могли видеть эти браслеты у меня на руке в обзоре платья

и бутылочки

и в еще парочке обзоров.
Маникюр гель-лаком я делаю сама уже больше года, потихоньку готовлю серию постов на эту тему.
  • Gektor
Словно что-то хорошее.
  • twice
  • 31 июля 2017, 21:27
Прикольненько так;)
А где Besalisa, AlinaK, Reviews_For_you? )
  • Belor
  • 31 июля 2017, 21:54
Выжили наверное, как и Лизу, жаль у них хорошие обзоры были!
где найти Reviews_For_you могу подсказать, только ник другой) Лиза сейчас, кстати, там же.
  • G99999
  • 31 июля 2017, 21:58
И чего замечательного в этих браслетах? Уж извините не понимаю я этих цацек.
наверное, потому что они для девушек
  • G99999
  • 01 августа 2017, 16:22
Нет, вы ошибаетесь.Эти штучки девушки носят для мужчин.Редкое исключение-толерантный запад.
Рекорд! 10 обзоров за 7 дней. Так держать…
  • bdos
  • 01 августа 2017, 08:29
Да ладно, у меня 19 обзоров за 29 дней
Коэффициенты 1,4 и 0,6 не в Вашу пользу. Шоу «Битва обзоров» продолжается, господа, не забываем делать ставки)))
  • bdos
  • 01 августа 2017, 09:12
ну общий рейтинг нас рассудит))
По-любому, я ставлю на Кирича)))
  • Flexin
  • 01 августа 2017, 03:55
Есть ли у кого нибудь на примете ссылка, на нормальный, кожаный мужской браслет в этническом стиле? Заранее спасибо)
  • SIBIR
  • 01 августа 2017, 07:49
ebay.com/itm/370698180162:g:x0IAAOSw~1FUYXnR
  • Amarokk
  • 01 августа 2017, 09:38
Автор, прямо любитель Индии какой-то, по крайней мере у меня такие ассоциации и внешне похожа и в выборе одежды и аксессуаров:) Браслет красивый.
Люблю вещи в этническом стиле)