Неплохой браслет (ша́мбала).

Всем привет! На mysku это наверное первый обзор весьма необычного браслета — шамбалы. Это необыкновенный аксессуар, сочетающий в себе стиль и красоту, при этом он обладает уникальными энергетическими свойствами. Кроме этого браслеты Шамбала приносят душевный покой и ограждают от негативного влияния.

Заказ был оформлен в начале марта, примерно 12 числа. А уже 5 апреля браслет был у меня на руках. Сразу хочу оговориться, брался браслет не для меня, а для моей мамы :)
Пришел в обычной посылке, без коробочки. Сейчас еще жду 2 более дорогих браслета.

Цветовых решений у этого браслета уйма, реально можно выбрать то что нравится. Так же, в браслете есть разного типа камушки, иногда бывают очень редкие, кстати. Несмотря на то, что браслеты Шамбала могут быть изготовлены из различных материалов, все они имеют одну цель – они не только являются красивым украшением, но и защищают, придают уверенности и успокаивают своего владельца.

Внешний вид:Был выбран не сильно броский вариант, с черными камушками:Ткань очень хорошего качества, всё сделано очень неплохо.Длина (обхват) браслета регулируется вот так: В принципе, процесс очень прост. На руке выглядит вот так (рука моя):
Подойдет на любую руку, длина примерно 20 сантиметров. Камни за месяц в идеальном состоянии. Как я уже говорил, скоро придут еще 2 браслета, и если вам будет интересно — могу сделать на них обзор.

В общем, что я хочу сказать: браслет очень интересный аксессуар. Подойдет почти под любую летнюю одежду и можно выбрать вариант расцветки на свой вкус. И да, он подойдет как женщинам, так и мужчинам. На сайте ничего не нашел по поводу таких браслетов (вру, есть один небольшой обзор за 2012 год), так что я надеюсь, что хоть кому-то я открыл глаза.

Рекомендую :)
  • 29 апреля 2014, 13:25
браслеты Шамбала приносят душевный покой и ограждают от негативного влияния.
Надо на гаишниках испытать. Вот думаю самому носить или гаишнику повязать…
не сомневайся, вяжи гаишнику — на шею.
  • 29 апреля 2014, 15:31
Наверное против будет. Это ж неуставная форма одежды — сгрызут бедного начальники.
И регулируй посильнее
  • vad-lo
  • 29 апреля 2014, 13:34
гаишника придется замотать браслетами как мумию, что-бы на него подействовало хоть чуть-чуть)) они же по пояс деревянные))
К сожалению Вас обманули — это имитация. Очень просто определяется Бовиметром. Энергетика данного браслета
нейтральная. Это означает что и камни и сам браслет чистая бижутерия.
  • 29 апреля 2014, 14:10
А регистратор ауры и приемопередатчик для общения с другими мирами у вас не завалялся?
Это необыкновенный аксессуар,… обладает уникальными энергетическими свойствами.
Тема не раскрыта :(
Телефон или другие аккумуляторы хоть подзаряжает?
скоро придут еще 2 браслета
Тогда вообще розетки в доме не нужны будут.
… я надеюсь, что хоть кому-то я открыл глаза.
Хмм… не ожидал, что некоторые словосочетания вызовут недопонимая :)
P.S. Что с самым левым пальцем у зверька? :(
… вызовут недопонимая :)
P.S. Что с самым левым пальцем у зверька? :(
Видимо тот самый «недопонимай» и откусил палец у бедняги.
Мне кажется его можно использовать как спасательные браслеты, если его распустить то наверняка веревка нормальной длинны получится)
  • 29 апреля 2014, 14:11
Спасательный трос для хомяка разве что.
Куска мыла не хватает.
В метро в Москве, переход на Проспект Мира 40 р. штука сей девайс, и выбор штук 100, сам жене покупал
Ну на Ali есть и дешевле. Да и не везде города как Москва :)
  • 29 апреля 2014, 14:13
А больше всего поражает, что люди верят во всякие побрякушки,
браслетики и камушки, не подтвержденные ни чем.
Ну это еще не самая страшная вера во что-либо.
Пусть хотя бы так. Безобидно, да и недорого.
Ну тогда и в Бога не верьте.
Это дело каждого.
  • mitel
  • 29 апреля 2014, 14:34
… но и защищают, придают уверенности и успокаивают своего владельца. Лично мне ствол придает больше веры, чем мифический браслет!
100%
На сайте ничего не нашел по поводу таких браслетов
Наверное потому, что сабж все же больше продукт самостоятельного творчества
  • xxxtaz
  • 29 апреля 2014, 15:40
Браслет Шамбала делается индивидуально для каждого человека, при этом учитывается много фактов и на что делается Шамбала, в соответствии с этим подбираются камни, именно для этого человека. А то, что Вы купили — это просто бижутерия.
  • Shmoky
  • 30 апреля 2014, 00:49
Браслет Шамбала делается индивидуально для каждого человека,
— о… вас уже двое :))
Мне вот интересно, не уж то обзор настолько плох, что мне поставили сразу 3 минуса?
Почему именно на мои обзоры всегда наезжают?
Давайте, минусите. Я всё-равно знаю кто это делает.
А вот теперь моё ИМХО: я честно не могу понять что тут за люди. Это же какие-то эгоисты, которые только что и могут, спрятаться и делать плохо. Я знаю, что многие меня поддержат, только они тоже влепят минус. Я никогда ничего не выигрывал, и у меня были все шансы это сделать тут. Но нет же, из-за эгоизма людей, из-за ихнего характера, поведения — у меня не шансов. А у меня, как мне кажется, вполне хорошие обзоры. Так какого… вы ставите мне минусы? Заходите в профиль, смотрите обзоры и тоже минусите?

Я не знаю как это сформулировать, но это бесит. Сильно бесит.
отличный обзор.а кто минусует это от зависти.сливают тут негатив.
  • exile
  • 29 апреля 2014, 17:00
с предметом обзора потому что надо разбираться, а не выдавать одно за другое нахватавшись информации поверхностно
Блин, тут как хочешь уже! Если я напишу что зарядка это духовный предмет, будете верить? Вам выбирать. Просто не нужно стоить из себя непонимающих. Написано что он обладает «силой», а верить ли нет твое дело.
Все же стучат по дереву три раза, не переступают порог, так в чём собственно дело? Как будто все тупые.
Прям таки и все?
Кстати как вы попадаете домой не переступая порог? Или я что-то не понял в этой примете? Я в них не силен…
  • 29 апреля 2014, 21:29
Может имеется в виду не передавать вещи через порог?
  • Shmoky
  • 30 апреля 2014, 00:54
Написано что он обладает «силой», а верить ли нет твое дело.
— ну...(мягко так… вкрадиво) — Ваша вера — это Ваше личное. Наша — это наша. Личная. Тут сугубо материалисты, циники и потребители. Людей с нестандартным и девиантным поведением тут маловато, и они бросаются в глаза. Поэтому — минусы. Не стоит навязывать свое мнение прочим. Эзотерика… чакры… духовность… не тот это сайт. Обзор — неплох. Но подвязка к чакрам и духам — лишняя.
  • Tigris
  • 29 апреля 2014, 19:24
Бедная Почта России…
  • 1nSane
  • 30 апреля 2014, 02:31
Явно переплатили… за 1 камушек столько… в Рашке можно с 7 или 9 камнями до 1 бакса взять легко. А по теме — лишь бы нравилось, конечно ;)